Перейти к публикации

Сабик


TaranAlex

Рекомендованные сообщения

Евгений, спасибо.

надо будет заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  тут на форуме пишут что надо с бумажным диффузором. это все фигня. он не долговечен.

Не надо ля ля про бумажный!Как  говорится на вкус и цвет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что бумажный так обозвал. просто на своем опыте имел дело. закончилось поломкой. вот и рекомендовал не бумажный. хотя конечно есть фирмы и их дорогие линейки и с бумажными долго играют. но цена там явно не реальная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, да понятно что ставить можно что угодно, по предпочтениям (дома аккустика из шелка), мне главное было понять, что существуют сабы которые встают в штатное место без переделок. у меня на Субару акустика штатная нечем не заменяется без переделок подиумов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините что бумажный так обозвал. просто на своем опыте имел дело. закончилось поломкой. вот и рекомендовал не бумажный. хотя конечно есть фирмы и их дорогие линейки и с бумажными долго играют. но цена там явно не реальная....

Саб с бумажным диффузором жив лет 10 уже MTX.Дело в том что звук у них более реалистичный тока они все не очень мощные для джипа не подойдут подвес у всех резиновый или каучук но ник тряпка.Правильно говориш вариантов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, да понятно что ставить можно что угодно, по предпочтениям (дома аккустика из шелка), мне главное было понять, что существуют сабы которые встают в штатное место без переделок. у меня на Субару акустика штатная нечем не заменяется без переделок подиумов :(

Самый простой вариант снять штатный и с ним подбирать по размерам (посколько размеры штатного никто не знает).Стоит там скорей всего на 8" или 10" сааб.просто надо понять что ты от него хочеш,поддержка основной акустики или чтоб нутром чувствовать так сказать.Потом с заменой усилка или с использованием штатного.Но всё таки надо снять штатный так будет понятней какие возможности можно использовать без переделок.

А вообще зачем меняеш штатный?полетел или иная причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб немного хрюкает.

превосходного звука не ожидаю, да и не заточены штатные места под такой звук. просто поставить  саб подобный штатному и не особо потерять в звуке.

такова цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда выковыривай штатный смотри мощность какова и подбирай по размерам крепежа и мощности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но именно так мой первый вопрос и звучал,

может кто уже сталкивался и мониторил данный вопрос по CTS и подскажет уже готовый вариант саба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, особо не питал иллюзий, но мало ли.

 

в общем если сделаю, отпишу. может кому полезно будет на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...