Перейти к публикации

Антифриз


g00cH

Рекомендованные сообщения

Прошло совсем немного времени с последнего ТО и система мне сообщила что мол мало антифриза, ну я поглядел что нигде он не течёт и решил что пока поезжу, а в конце недели старый солью и новый залью целиком в систему, но не тут-то было, до конца недели ещё далеко а машина уже перегревается, спасает только вентилятор... сегодня конечно долью что-нибудь, но ведь зараза не течёт нигде! Может кто сталкивался... или может он так течёт что я заметить не могу, под машиной во время парковки надо заметить обычно "земелька русская" а не асвальт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было. эта болячка перекачивала к нам от сааба:( с меня одно СТО запросили ремонт около 70 тыр, говорят уходит антифриз в камеру сгорания... другой сервис около 40 тыр... я решил эту проблему абсолютно бесплатно! ликбез: в системе охлаждения двигателя обязательно давление выше 1 ам. вот например вода при 1 ам, закипает при 99,09 гр., а при 2 ам. 119,62 гр. и если нет давления, то антифриз на скорости, начинает чуть кипеть, но именно в расширительном бачке и выходит через трубочку, которая сзади бачка. доливать и менять антифриз бесполезно, мною проверенно. Рекомендую поменять крышку бачка или как сделал я, разобрал её, растянул пружинку, собрал и езжу уже год без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...