Перейти к публикации

Комбат-лимузин


Рекомендованные сообщения

А мне сегодня встретилось нечто - это не кад, но в оправдание - от ЖиЭм там что-то тоже есть. Ехал по МКАД, г/н333 ....

http://t98.ru/index.php?do=gallery&action=show_cat&category=kombat_limo_2012

 

Други - мне сложно представить покупателя сего уродства и квинтэссенции абсурда. Как это можно купить и зачем на нём ездить по дорогам общего пользования отдельно от кортежа из подобных чемоданов? Бред...

 

Не смог не излиться  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня встретилось нечто - это не кад, но в оправдание - от ЖиЭм там что-то тоже есть. Ехал по МКАД, г/н333 ....

http://t98.ru/index.php?do=gallery&action=show_cat&category=kombat_limo_2012

 

Други - мне сложно представить покупателя сего уродства и квинтэссенции абсурда. Как это можно купить и зачем на нём ездить по дорогам общего пользования отдельно от кортежа из подобных чемоданов? Бред...

 

Не смог не излиться  :-\

аахаххахха недолимузин.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да ладно Вам! - дело вкуса!  ;)

Вообще чисто армейская машина, только для того и делалась.

По приколу кому-то .. Ну и ладно, почему нет? На Хаммерах же ездят?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....,если обычный "Комбат",то вполне себе,но вот лимузин,простите извращенство.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ни капли не спорю!

Но каких извращенств на дорогах ни увидишь(особенно лимузиновидных)))!

Главное чтобы Владелец был доволен )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть,ой простите за мой французский,просто более подходящего слова не нашёл.)))Да,чего только не придумают.)Из своего,чтоли лимузин сделать?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам! - дело вкуса!  ;)

Вообще чисто армейская машина, только для того и делалась.

По приколу кому-то .. Ну и ладно, почему нет? На Хаммерах же ездят?  8)

 

Такыть в том то и дело, что исключительно ГРАЖДАНСКАЯ)), а в исполнении "стрейч"  ;D это настолько махровый эпотаж, что мне, к примеру, совершенно непонятно его назначение.

Желание "порисоваться" реализуемо посредством проектов, обозначенных фотками выше. Необходимость в реальной защите, опять таки, приводит к тому, что её наличие стараются до поры не выставлять на всеобщее обозрение.

А интерьер этого "эксклюзива" - даже ремни безопасности не удосужились подобрать посветлее...

 

Ну, а уж если речь идёт о "представительском БТР" для военки, то, без ущерба для действительно важных параметров типа реальной проходимости и защиты, камин и телевизор уместнее встроить в наш ТИГР или западный Хамви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...