Перейти к публикации

Кадиллакам повезло :) Новые ставки трансп. налога


Рекомендованные сообщения

 

Ненавижу государство....

 

Хм.. А может, пойдёте в политику, мы Вас Президентом выберем, наведёте порядок, покажете как надо?  ;)

 

Всё может быть...

Для внимательных,я написал не про страну,а про государство...думаю мысль моя ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилите шура,пилите...

Всмысле платите...

 

Нормально Кавказ живет...на дотации?!...от кого?от всех россиян!

Москвичи,ну инвалидность исключили...в Питере инвалидность вообще не канала.... Поэтому для меня все осталось как есть..

 

Вообщем толи еще будет...

 

Ненавижу государство....

таки что ,платили транспортный налог  :o???

 

Ну а как же?!,я ж всей России помогаю,кавказу,мигрантам...приятно чёрт побери  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну все правильно-миллионеры себя не дали в обиду-как только заговорили о повышении налогов-сразу внесли в администрацию президента петицию "от народа" о об упразднении налогов на авто вообще,результат видим все -для них все осталось так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все правильно-миллионеры себя не дали в обиду-как только заговорили о повышении налогов-сразу внесли в администрацию президента петицию "от народа" о об упразднении налогов на авто вообще,результат видим все -для них все осталось так же...

:);D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...