Перейти к публикации

Рейка


AleMar

Рекомендованные сообщения

Вот ведь незадача.....

Постукивание в передней подвеске, по которому грешили на рулевую рейку, оказалось разболтаным левым рулевым наконечником.

Дилер озадачился заказом оного (на складе не было),я ожиданием в две недели и раздумьями по факту надёжности этого авто.....

Пробег машинки 5000 км., при бережной эксплуатации..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно..... на след. неделе поеду к дилеру, пускай делают...

Сам гайку я эту со шкалой видел, но подобраться к ней и зацепиться нормально не смог. Опасался оставить следы взлома... пусть смотрят по гарантии.

Только один вопрос. На кой ТУТ задавать вопросы, и на кой мы тут распинаемся на них отвечать, если сами-то все равно ничего делать не будете??? И если все моменты будете решать в рамках гарантии у дилеров?

Даже такие элементарные, как кручение гаечки на три рисочки??

Простой совет: не распинайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно..... на след. неделе поеду к дилеру, пускай делают...

Сам гайку я эту со шкалой видел, но подобраться к ней и зацепиться нормально не смог. Опасался оставить следы взлома... пусть смотрят по гарантии.

Только один вопрос. На кой ТУТ задавать вопросы, и на кой мы тут распинаемся на них отвечать, если сами-то все равно ничего делать не будете??? И если все моменты будете решать в рамках гарантии у дилеров?

Даже такие элементарные, как кручение гаечки на три рисочки??

 

Все эти данный для истории вопросов. К диллеру ездят первые три года, потом в большинстве своем более 50 % переходят в другие сервисы и там начинается головоломка- "Как проследить за сервисменами, чтобы они не накосячили и сделали это хорошо". Здесь как раз и помощь "зала" являеться тем самым руководством к действию по твоим проблемам. За историю форума, здесь накопилась достаточно хорошая база вопрос-ответ по ряду проблем, с которыми в действительности сталкиваеться почти каждый из нас в течении эксплуатации своего авто. Например у мя уже второй (первый) SRX и я почерпнул отсюда море ПОЛЕЗНОЙ инфы о том, что-куда и как! И я очень благодарен тем, кто отвечает на вопросы и развивает темы по ремонту и просто полезной инфы о том КАК НЕ ЛОМАТЬ СВОЙ АВТО... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...