Перейти к публикации

Подскажите по BLS


alrusmax

Рекомендованные сообщения

всем здравствуйте господа подскажите по то блс на 100000т что в него должно в ходить у официала,а то в сервисе спрашиваю они горорят проните на месте будим смотреть

Если не знаешь, что делалось - делай все.

Замена масла в АКПП

Замена масла в двигателе

Замена тормозной жидкости

Замена фильтров всех ( топливного воздушного масленого)

Замена свечек

Замена приводного ремня.

Затем диагностика ходовой...рычаги могут уже постукивать на 100 тысячах.

Сход развал

Только зачем тебе официальный- езжай в Малинки там все сделают и дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

всем привет господа кто подскажет в чём может быть проблема после прогрева двигателя обороты не падают ниже 900об хотя раньше падали до 650об

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

добрый всем день кто подскажет при ускорении стала свистеть турбина раньше этого не было неужели приходят края турбине пробег у машины 140000тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый всем день кто подскажет при ускорении стала свистеть турбина раньше этого не было неужели приходят края турбине пробег у машины 140000тыс

Вполне может быть! И 140000 км - это она ещё много проехала... Ничего удивительного, это я как саабер со стажем говорю!

А вообще любой хороший Сааб-сервис сразу скажет что там такое свистит и почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно спс а сколько после ремонта турбина выхаживает

Их меняют!

Ремонт турбины - это от лукавого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно спс насколько я в курсе у нас стоят турбины от лансера 8 если брать читого японца есть разница в турбине

Я точно не помню, но в мою бытность на Сааб 9-5 турбина Гаррет стоила 500$, а Мицубиси 800$... Кажется так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что оригинальный японец будет работать без каких-то дополнительных действий? Вообще я ржу над людьми, которые ремонтируют машины по советам с форума. Извините конечно. Вам не жалко 800 баксов на турбину, а 1000 рупий на диагностику в сервисе выходит жалко отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 рупий не жалко для этого и форум что бы узнать мнение других а в сервисе таким как мы в уши дуют им фиолетова что впарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 рупий не жалко для этого и форум что бы узнать мнение других а в сервисе таким как мы в уши дуют им фиолетова что впарить

турбину можно продиагностировать ибудет ясно что да как.

Турбина стоит Mitsubishi TD04 это для мотора B207L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 рупий не жалко для этого и форум что бы узнать мнение других а в сервисе таким как мы в уши дуют им фиолетова что впарить

А вы езжайте в сервис, где не впаривают. Давно уже не был в сервисе, где бы уговаривал сделать что-то с машиной, обычно наоборот говорят, что не стоит делать лишнее.

Или по-вашему посетители форума, 99% которых максимум, что могут - поменять воздушный фильтр, разбираются в работе турбины лучше мастеров в сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

добрый день у меня на блсе пробег 172000 я третий хозяин до меня были две девочки брал с пробегом 92000 за два года наездил остальное впринципи проблем нет то что появились сверчки это да а в остальном очень даже доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...