Перейти к публикации

SpecD негативный отзыв


Рекомендованные сообщения

Прадо 150 дизель 2020 год. Мне с ним (Владимир SpecD) не повезло. Оказался обидчивым и крайне непорядочным человеком. Отнял 4 дня моего драгоценного времени и слился залив в итоге сток (не уведомив меня, подло по-тихому). В крайний день у него было мало времени, о чем я был предупрежден. Он сказал, что он едет туда на новой прошивке (уже 6ой по счету или больше, я уже запутался в них), я обратно. В итоге проехал только он и сказал, что все отлично, хотя у меня были вопросы. Даже слушать меня не стал. Это отдельная история. Обиделся как ребенок и молча ехали до дома. Потом договорились, что он зальет вчерашнюю (которая мне понравилась), а подло залил по тихой сток, еще и с неработающим круизом, при том что я предлагал сразу ему оплатить её, и убежал чуть ли не бегом со своим ноутбуком со словами "мы не сраболись, у меня серьезный подход". Что тут скажешь… реально серьезный подход, без комментариев. Ну и в дополнение, все 4 дня у меня было стойкое ощущение того, что ему эта прошивка была нужнее чем мне. Конечно, ему же ее продавать потом. Как специалист он может быть и ничего, но как человек полное Г. Обкатал свои прошивки, практические довел их, на моей машине во всех режимах, бензине, времени. За бесплатно для Меня. Я дела свои откладывал 4 дня, ради этой прошивки, а он просто по русски говоря меня кинул. Даже не удосужился поговорить. Просто убежал как трус. Подход у него и правда "серьезный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо в Cadillac Team Russia с отзывом на работу этого тюнера.

Здесь на его творениях мало кто ездит, так сложилось исторически -) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал там, забанили оперативно. Ну ладно, что теперь... 

Изменено пользователем Алексей Иркутск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей Иркутск сказал:

Я написал там, забанили оперативно.

Понятно -)

Он там у них клубный партнёр, они его пиарят и негатива в отношении его работ не допускают -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...