Перейти к публикации

Обновился


Рекомендованные сообщения

Поздравлю!

8т.км,почти за 5лет...по приусадебному участку ездили,штоле ;D

Ни гвоздя,ни жезла!

Удачи на дорогах!

Машин до середины 2011 стоял в аресте с нулевым пробегом. Сам видел, знаю!

ааа... я его чуть не купил ))) теперь понятно ))) кто-то барыжил в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=6315.msg155601#msg155601 date=1333827694]

да это я понял, что они там есть... А какая головка на этот болт не знаешь?? Не в каждом шиномонтаже её открутят и закрутят, не говоря уже о протяжке динамометрическим ключом..

В комплекте есть мега-ключ.

Правда родной был смешной (на нем были маленькие ручки- типа руками закручивать) и хлипкий (быстро кончился). По образу и подобию сварили нормальный железяный и с дырками под маленький ЛОМ!

жесть )

 

стремно только, если резьба, не дай бог, крякнет, то все, пипец колесику ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлю!

8т.км,почти за 5лет...по приусадебному участку ездили,штоле ;D

Ни гвоздя,ни жезла!

Удачи на дорогах!

Машин до середины 2011 стоял в аресте с нулевым пробегом. Сам видел, знаю!

ааа... я его чуть не купил ))) теперь понятно ))) кто-то барыжил в интернете..

По этой машине объяв не давали. Наверно чёнить другое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=6315.msg155601#msg155601 date=1333827694]

да это я понял, что они там есть... А какая головка на этот болт не знаешь?? Не в каждом шиномонтаже её открутят и закрутят, не говоря уже о протяжке динамометрическим ключом..

В комплекте есть мега-ключ.

Правда родной был смешной (на нем были маленькие ручки- типа руками закручивать) и хлипкий (быстро кончился). По образу и подобию сварили нормальный железяный и с дырками под маленький ЛОМ!

жесть )

 

стремно только, если резьба, не дай бог, крякнет, то все, пипец колесику ((

Токарный станок еще никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.. в любом случае - дисочки понтовые ) так что я бы не менял, а просто купил бы 18-ки на авито ) их там полно было, штатных... да и у нас на форуме кто-то барыжит постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.. в любом случае - дисочки понтовые ) так что я бы не менял, а просто купил бы 18-ки на авито ) их там полно было, штатных... да и у нас на форуме кто-то барыжит постоянно...

Если честно, то я сам в раздумьях.

Вроде по посадочному размеру они должны на 3-го хаммера встать. Вот я и думаю может жене оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет привет )  честно удивил ) Нам и тот автомобиль очень понравился (на котором экскурсия была) а он взял и еще свежее купил  ;)  поздравляю вас обоих ))) тебя с машиной а машину с хозяином  ^-^

 

А я тут мыслил мыслил и захотелось мне Седан, давно именно легковые V8 разглядывал - что то вроде детской мечты (такой же как и Эскалэйд, при чем мечта по Эскалэйду все еще в силе )) выбор пал на LS430 - нашел последнего 06 года, понял я одну вещь - нравится мне это ощущение когда на стоянку как на свидание  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...