Перейти к публикации

Аккумулятор


Sokolovas

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, друзья, по габаритам 278х175х190, емкость 70Ач, что лучшее(кроме гелевых - не бюджет увы) по цене-качество? Мой замененный по гарантии 3 года назад, летом! стал померать, вытащил, снял крышку с герметиком, пробки, в 6 банке плотность 0, откачал клизмой воду и влил 1.34 корректирующий электролит, поставил на зарядку, через пару часов завелся очень здорово, но недолго музыка играла - через пару дней таже история - заводит, но крутит тяжело. Кстати, при зарядке(ок. 3 часов ) 5 банок булькали, эта нет - осыпались пластины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз бюджет не позволяет смотри, что влезет, и соот емкости и стартового тока больше 700 жел зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите корейский CENE -- отличные аккумуляторы делают. У меня все автомобили с ними бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите корейский CENE -- отличные аккумуляторы делают. У меня все автомобили с ними бегают.

А какова у Вас на них цена по моим параметрам? В Питере пока не могу их отыскать :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...