Перейти к публикации

зеркало эск поломалось.


Рекомендованные сообщения

приветствую форумчане.

собственно проблема в названии темы.

зеркала кнопкой сложил а раскладываться левое отказалось.

моторчик жужжит а действия никакого не происходит. от руки складывается. при всем при этом стало болтаться. внешних механических повреждений нет.

так вот собственно, совета прошу. может было у кого такое?

подскажите как разбирается оно. а то наломаю дров. точнее зеркало по незнанию.

может валяется у кого не нужное зеркало или его внутренности. готов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня болталось тоже(сам корпус), но складывалось. Со временем от реагентов разъедает силуминовую основу зеркала, к которой крепится металлическая часть зеркала(винтики отгнивают). Я разобрал и отдал силуминовую с металлической части токарю, тот высверлил сгнившее и сделал глубже каналы с резьбой под болтики новые. Собрал обратно и все ок стало. С силуминовой частью, при сборке, нужно аккуратней быть при затяжке основных гаек, так как шпильки в силуминовой части идут с ней как единое целое, а она очень хрупкая со временем и химией становится.

 

Если что, спрашивай. Пару фоток этой детали вроде было у меня даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добраться как к этому механизму складывания??? через место крепления зеркала к двери или зеркальный элемент отрывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста (если чем поможет) верхняя наружная крышка у зеркала на защелках.

$_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добраться как к этому механизму складывания??? через место крепления зеркала к двери или зеркальный элемент отрывать надо?

 

И то и другое. Полностью надо разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирать надо до последнего винтика.

Сам механизм завальцован.Тока с капитальным разбором.

Цвет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Тоже перестало раскладываться, вчера после мойки приехал нажал перед гаражом сложить, в середине зависло, загнал в теплый гараж все просохло, а механизм все равно не работает, вручную разложил, моторчик почти не шумит не щелкает((, правое работает.  Нажимаю и рукой помогаю вроде идет чуть чуть и встает. Сам корпус хорошо стоит не болтается. Думаю с чего начать ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...