Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

видимо Эски и Эсэрки более старпёровские машины ))) с другой стороны их мало кто делает отличными от штатных моделей. Хотя это то, чем можешь придать индивидуальности своей машине. Правда у большинства это сводится к установке сетчатой решетки от гламурного производителя типа Струта. И дисков выкрашеных в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видела черный СTS AWD  X 678XX у Добрынинской.. заочно передала ему привет от Дарка :D

 

и еще один "оригинал" - 888 на Дорогомиловской, черный AWD с колхозными дисками. снова убедилсь, что лучше всего смотрятся родные

вот блин.. еще один(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видела черный СTS AWD  X 678XX у Добрынинской.. заочно передала ему привет от Дарка :D

 

и еще один "оригинал" - 888 на Дорогомиловской, черный AWD с колхозными дисками. снова убедилсь, что лучше всего смотрятся родные

вот блин.. еще один(((((

 

по твоей прошлись чтоль? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видела черный СTS AWD  X 678XX у Добрынинской.. заочно передала ему привет от Дарка :D

 

и еще один "оригинал" - 888 на Дорогомиловской, черный AWD с колхозными дисками. снова убедилсь, что лучше всего смотрятся родные

вот блин.. еще один(((((

 

по твоей прошлись чтоль? ))

Три икса в номере в этом клубе - думал тока моя фишка будет (((

walls.php?img=69.jpg&size=1024x768

 

P.S. Это коммент № 1001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, ну чтож, видимо не только тебе приглянулся. а у Лисы, надо заметить, не слабая память на номера ;)

ну еще бы память.. я уж тут год со своими иксами отсвечиваю и всячески обращаю внимание)))))))))))))))))))))))

d9a463d429d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, ну чтож, видимо не только тебе приглянулся. а у Лисы, надо заметить, не слабая память на номера ;)

ну еще бы память.. я уж тут год со своими иксами отсвечиваю и всячески обращаю внимание)))))))))))))))))))))))

g

 

Нарядно так ))))) Ну чтож, увидишь моргающую Эску с похожей мордой - не удивляйся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, ну чтож, видимо не только тебе приглянулся. а у Лисы, надо заметить, не слабая память на номера ;)

ну еще бы память.. я уж тут год со своими иксами отсвечиваю и всячески обращаю внимание)))))))))))))))))))))))

g

 

Нарядно так ))))) Ну чтож, увидишь моргающую Эску с похожей мордой - не удивляйся ))

Эска - это SRX? ))))

увижу если тока на Проспекте Мира утром - как правило именно там в пробке стою и SRXов вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, ну чтож, видимо не только тебе приглянулся. а у Лисы, надо заметить, не слабая память на номера ;)

я уж тут год со своими иксами отсвечиваю и всячески обращаю внимание)))))))))))))))))))))))

да-да... именно так и поступают secret agents :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, ну чтож, видимо не только тебе приглянулся. а у Лисы, надо заметить, не слабая память на номера ;)

ну еще бы память.. я уж тут год со своими иксами отсвечиваю и всячески обращаю внимание)))))))))))))))))))))))

d9a463d429d8.jpg

 

А чего за рулем на фотке, кажись, девушка, а не сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет чёрному СТS № 484. В 17-10 ехали по Косыгина в сторону 3-го кольца.

На би-би не отозвался...

Если то был STS, то я ему передам  ;D. Сомневаюсь, что на Москву 2 черных Кадиллака с таким номером.

И принимайте в клуб новых фанатов- у меня красная CTS, у мужа черный STS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет чёрному СТS № 484. В 17-10 ехали по Косыгина в сторону 3-го кольца.

На би-би не отозвался...

Если то был STS, то я ему передам  ;D. Сомневаюсь, что на Москву 2 черных Кадиллака с таким номером.

И принимайте в клуб новых фанатов- у меня красная CTS, у мужа черный STS.

 

Вэлкам! (повторить 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, ну чтож, видимо не только тебе приглянулся. а у Лисы, надо заметить, не слабая память на номера ;)

ну еще бы память.. я уж тут год со своими иксами отсвечиваю и всячески обращаю внимание)))))))))))))))))))))))

 

 

А чего за рулем на фотке, кажись, девушка, а не сам?

Жена))) я фоткал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом!!! Ехал в среду вечером по Софийской набережной, а на встречу мне CTS номер 063 ...... с ШАШЕЧКАМИ ТАКСИ на крыше. Глазам не поверил, аж голову на 180 градусов повернул, чтобы удостовериться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Майбахи все-таки, как бы официально такси являются, все такие раскрашенные, красивые, оранжевенькие :) А тут чисто доморошенный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом!!! Ехал в среду вечером по Софийской набережной, а на встречу мне CTS номер 063 ...... с ШАШЕЧКАМИ ТАКСИ на крыше. Глазам не поверил, аж голову на 180 градусов повернул, чтобы удостовериться :)

 

А чё....VIP такси ;)...всё нормуль!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давно мозолит глаза дилерский цтс1 красивого кофейного цвета, припаркованный на ул маршала соколовского напротив школы шнитке. И часто вижу его на районе на дорогах. Коллего-земляк ты тут?:)

 

 

зы: вторым цтсоводам имхо передавать приветы бессмысленно ибо по дороге на работу и обратно даже матизов встречается меньше:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторым цтсоводам имхо передавать приветы бессмысленно ибо по дороге на работу и обратно даже матизов встречается меньше:)))

 

 

а че, держишь ватман А1 в бардачке, ручку (следить чтоб чернила не кончались). а в конце дня передаешь всем приветы PrtSc из Экселя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...