Перейти к публикации

Коды деталей на BLS


sneg

Рекомендованные сообщения

Блин ну сними переднее колесо и посмотри какая там бирка. http://oilzap.ru/search/preload/?article=+93190585&time=false#/search/number/?article=93190585&brand=569&ws-36=SAAB вот номер синей бирки...

и вин синь попробую все таки его пробить.

Ты думаешь не снимал?) Стерся он, невозможно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День добрый!!! Уважаемые подскажите на 2,8 втулки заднего стабилизатора сколько мм??? 18 или 19??? Незнаю какие заказывать. И если можно с номером детальки сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!!! Уважаемые подскажите на 2,8 втулки заднего стабилизатора сколько мм??? 18 или 19??? Незнаю какие заказывать. И если можно с номером детальки сразу.

А на saabclub чего говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!!! Уважаемые подскажите на 2,8 втулки заднего стабилизатора сколько мм??? 18 или 19??? Незнаю какие заказывать. И если можно с номером детальки сразу.

А на saabclub чего говорят?

все узнал сам методом проб)) на 2,8 родные стоят по 19 мм, но можно а даже и лучше будет ставить 18 мм, т.к. втулки изделие резиновое то они со временем растянутся...вотт. да и номера втулок подходят которые указаны выше к саабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Существует ли чехол оригинальный для сиденья водителя ? Если да, то поделитесь кодом детали, пожалуйста))). У меня на сиденье кожа поизносилась, думаю поменять. Или тут только перетяжка возможна? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли чехол оригинальный для сиденья водителя ? Если да, то поделитесь кодом детали, пожалуйста))). У меня на сиденье кожа поизносилась, думаю поменять. Или тут только перетяжка возможна? Спасибо

А не проще купить на saab-овской разборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Товарисчи, мне тут нужно прикупить на тачку 1) опоры передних стоек, 2) пыльники, 3) отбойники, 4) косточки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие неоригинальные запчасти. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал оригинал Saab.

 

Просмотрел внимательно ветку форума, у меня появились вопросы по кодам деталей.

На экзисте я заказал косточки (стойки стабилизатора) по номеру 0350603 (они же 0350615) от опеля. Несколько труднее оказалось сделать выбор с отбойниками (стопорами пробойника) (12786062), т.к. меня смутило, что эти отбойники стоят в 2,5 раза дороже пыльников. Насколько критично купить неоригинальные отбойники, или тут не стоит экономить? Еще, пожалуйста, подскажите оригинальный код опор передних стоек - 09191188? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел внимательно ветку форума, у меня появились вопросы по кодам деталей.

На экзисте я заказал косточки (стойки стабилизатора) по номеру 0350603 (они же 0350615) от опеля. Несколько труднее оказалось сделать выбор с отбойниками (стопорами пробойника) (12786062), т.к. меня смутило, что эти отбойники стоят в 2,5 раза дороже пыльников. Насколько критично купить неоригинальные отбойники, или тут не стоит экономить? Еще, пожалуйста, подскажите оригинальный код опор передних стоек - 09191188? Спасибо.

брал когда-то  SACHS 802 286. Но перед покупкой пробей на совместимость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал когда-то  SACHS 802 286. Но перед покупкой пробей на совместимость!

 

ок. спасибо. А какой фирмы отбойники/стопор пробойника насколько принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, кто менял поликлиновый ремень и ролик, какие лучше взять? Желательно с артикулом. В прошлый раз мне попался не самый удачный вариант. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую. У меня Cadillac bls 2.0 turbo полный привод. Скончался подвесной подшипник кардана. Помогите где их найти, вся надежда на вас. (РЯЗАНЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...