Перейти к публикации

Lyublyu leto

Member
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lyublyu leto

  1. Lyublyu leto

    Втулки переднего стабилизатора

    Подскажите, кто в курсе, пожалуйста.
  2. Подскажите, подойдут ли на Кадиллак БЛС втулки переднего стабилизатора OPSB-ASHF от опеля астры? Спасибо.
  3. Lyublyu leto

    Коды деталей на BLS

    Подскажите, кто менял поликлиновый ремень и ролик, какие лучше взять? Желательно с артикулом. В прошлый раз мне попался не самый удачный вариант. Спасибо.
  4. Lyublyu leto

    Коды деталей на BLS

    ок. спасибо. А какой фирмы отбойники/стопор пробойника насколько принципиально?
  5. Lyublyu leto

    Коды деталей на BLS

    Просмотрел внимательно ветку форума, у меня появились вопросы по кодам деталей. На экзисте я заказал косточки (стойки стабилизатора) по номеру 0350603 (они же 0350615) от опеля. Несколько труднее оказалось сделать выбор с отбойниками (стопорами пробойника) (12786062), т.к. меня смутило, что эти отбойники стоят в 2,5 раза дороже пыльников. Насколько критично купить неоригинальные отбойники, или тут не стоит экономить? Еще, пожалуйста, подскажите оригинальный код опор передних стоек - 09191188? Спасибо.
  6. Lyublyu leto

    Коды деталей на BLS

    Спасибо!
  7. Lyublyu leto

    Коды деталей на BLS

    Товарисчи, мне тут нужно прикупить на тачку 1) опоры передних стоек, 2) пыльники, 3) отбойники, 4) косточки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие неоригинальные запчасти. Спасибо!
  8. Lyublyu leto

    Расход топлива на BLS-е. У кого какой?

    в районе 12,5 сейчас по городу в Москве
  9. Lyublyu leto

    Диски тормозные "оригинал"

    кстати, они идут как оригинал )
  10. Lyublyu leto

    Загорелся check engine

    Всем здравствуйте! В продолжение старой темы, проблема была в умершем блоке управления (кто сталкивался, тот знает, что эта проблема на блс/сааб неизбежна) и дросселе. Новый блок (его еще надо потом прошить) под заказ. По деньгам цены от 40 до 50 тысяч за "мозги". Как-то так.
  11. Если кто помнит, какие диски тормозные "оригинал" были на блс 210 л.с.? Желательно коды деталей. Спасибо
  12. Lyublyu leto

    Загорелся check engine

    Болеешь что ли?
  13. Lyublyu leto

    Загорелся check engine

    В общем, пока я проблему эту до конца не решил. Как ранее писали те, кто сталкивался со схожей проблемой, я скинул клемму, но это помогло буквально на пару тройку дней, после чего снова выскочила эта надпись. Так что видимо придется полностью менять дроссельную заслонку. Кстати, кто может поделиться кодом данной детали, чтоб цену на экзисте глянуть, а то у неофициалов просят за деталь новую 25 тысяч рублей или за б/у - 8 тысяч рублей.
  14. Lyublyu leto

    Загорелся check engine

    Спасибо за совет!
  15. Lyublyu leto

    Загорелся check engine

    Да, скорее всего в ней родимой дело. Спасибо!
  16. Lyublyu leto

    Загорелся check engine

    Нашел тут в ветке темы по схожим проблемам, сейчас их проштудирую, может это еще одна обязательная болячка блс-а
  17. Lyublyu leto

    Загорелся check engine

    Bls, 210 лошадок.
  18. Lyublyu leto

    Загорелся check engine

    Всем здравствуйте! Вчера загорелся check engine. Машина при нажатии педали газа не сразу реагирует, можно сказать, что очень очень медленно реагирует и набирает скорость. Поставил на парковку и в выходные повезу на сервис. Кто-нибудь сейчас может предположить в чем может быть причина? Плановое ТО делал 3000 км назад. Спасибо.
  19. Lyublyu leto

    Коды деталей на BLS

    Существует ли чехол оригинальный для сиденья водителя ? Если да, то поделитесь кодом детали, пожалуйста))). У меня на сиденье кожа поизносилась, думаю поменять. Или тут только перетяжка возможна? Спасибо
  20. Lyublyu leto

    Подшипник/ступица/шрус

    И еще такой вопрос, друзья, кто менял ступицу в БЛС-е, посоветуйте, если таковые имеются, хорошие неоригинальные варианты. Оригинал стоит в районе 10 косарей на экзисте.
  21. Lyublyu leto

    Подшипник/ступица/шрус

    Ок! Спасибо!
  22. Lyublyu leto

    Подшипник/ступица/шрус

    Спасибо! Есть ли смысл сразу обе менять, какова вероятность, то, что вторая тоже крякнет от того, что одна новая будет, а другая старая?
  23. Всем доброго воскресенья! Нужно менять поменять передний подшипник, уже звук характерный. Значит ли это, что всю ступицу целиком менять надо?
  24. Чтобы не случилось вам это не исправить так же просто как отсутствие незамерзайки, посему в сервис с предварительным диагнозом, клин подшипника компрессора и проверка электрики, ремень можно сразу новый заказывать на экзисте дешевле чем в сервисе, фреон может и не надо будет менять в зависимости от труднодоступности муфты и шкива кондея, я не раз снимал все это хозяйство без снятия самого компрессора соответственно цена ремонта равнялась полдня + пиво + подшипник (300 рублей) + ремень (800 рублей), испачканные руки И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БАЙКУ ПРО ЗАКЛИНИВШИЙ ВНУТРЕННИЙ ПОДШИПНИК, ТАК ВАС РАЗВЕДУТ НА КОМПРЕССОР В СБОРЕ + ЗАМЕНА + ПЕРЕЗАПРАВКА привет 30-ка Ок! спасибо, буду выяснять, в чем же все-таки дело. по итогам отпишусь.
×
×
  • Создать...