Перейти к публикации

Технические вопросы не по кадиллакам.


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Купил тут вчера себе на пежо передние тормозные диски и колодки Брембо. Цена всего (не падайте!) 4260 рублей. Ни кто не пробовал на гражданских машинах "гражданские" Брембо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь тебя обмануть, но у меня на опеле по моем уименно они и стояли. Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не смогу. Обычные. Но это только про колодки. Во всяком случае не скажу что они сильно лучше Лукаса или оригинальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил тут вчера себе на пежо передние тормозные диски и колодки Брембо. Цена всего (не падайте!) 4260 рублей. Ни кто не пробовал на гражданских машинах "гражданские" Брембо?

У меня на туареге стояли брембо, причем там родные они и идут.

 

Все отлично, нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пежо не оказалось скрипунов и в один прекрасный момент, когда я был между Павловским Посадом и Электрогорском, в тормозах все зашкворчало-зашипело. Еле доехал до дому. Пришлось покупать в экзисте из наличия какой-то ABS за 800 рублей. Через неделю они заскрежетали пуще убитых штатных. Короче, г.. полное.

 

Был еще Лукас за 1800, но те смертельные. На аккорде и 307-м чуть не убился на них. Ощущение, когда едешь 160 педаль в полу, а машина едет и едет - неописуемое. Вся жизнь перед глазами.

 

Поэтому решил на этих перекантоваться и заказал сразу и диски и колодки Брембо. (Родные диски что-то плохо выглядят)

 

Знаю, что родные Бош (манагер в экзисте сказал, что весь Бош теперь у нас делают), ATE изначально лучше всех, но хочется Брембо потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в названии темы и ниже - кагбэ намек, что все, что не Кадиллак, то, получается, ПИЖО ???;D

Тоже об этом подумал вначале)))))))) ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще неравнодушен к женщинам

 

Жена знает? ;D ;D ;D

 

она мыслит логически: раз человек в 32 года уже второй раз женат и ни разу не был замужем (и не собираеца), значит точно к женщинам не равнодушен.

Кстати, сейчас подумал и расставил бы приоритеты в другом порядке - сначала пиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри - спустит на тебя дракона - будешь знать. Ни женщин тогда, ни пива....  ;D ;D

 

А вот тут-то как изначально "воспитал" так и будет ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

она мыслит логически: раз человек в 32 года уже второй раз женат и ни разу не был замужем (и не собираеца), значит точно к женщинам не равнодушен.

Кстати, сейчас подумал и расставил бы приоритеты в другом порядке - сначала пиво)

 

я мыслю логически: "за мужем" мужчина у нас быть никак не может, у нас запрещены однополые браки. Соответственно он не собирается мигрировать и не гей. А то что второй раз женат, с кем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, жена уже не женщина? :o

В единственном числе, безусловно, да :) Тогда надо было писать - "неравнодушен к жене", для полного соответствия ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...