Перейти к публикации

Илья Ульяшин

Jr. Member
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Илья Ульяшин

  1. Появились пропуски зажигания по 6-цилиндру. Вопрос , что могло привести свечу в такое состояние?
  2. Илья Ульяшин

    Масляный насос

    Какой насос посоветуете поставить на L92(без отключения)?Стоит ли вообще менять на пробеге 270.000
  3. Установил в шланг нипель с отверстием как раз такого же диаметра как на оригинальном радиаторе. Все пришло в норму! Машина как раньше спустя 10 мин выходит на рабочую температуру, стрелка стоит ровно. Кто вообще себе ставил неоригинал и как выходил из ситуации? Может летом можно без этой заглушки ездить? Была идея установить шаровый кран😂
  4. Да уже.В неоригинальном больше отверстие. Все таки может откроете секрет решения ?😆
  5. После замены радиатора на неоригинальный двигатель начал медленно нагреваться . На середину стрелка встаёт через 20-30 минут. В чем может быть причина в термостате или радиатор нужно было доработать? Как долго так можно ездить?
  6. Было тоже самое! Все говорили снимать мотор нужно. На самом деле за 300.000 пробега мне это предлагали раз 10 в разных сервисах, я пока не решаюсь.Проблема ушла после замены датчика давления масла. Я как понял некорректная работа этого датчика может показывать низкое давление в двигателе. С датчиком температуры была похожая история.
  7. Нужно блоки смотреть особенно те которые соприкасаются с влагой. Скорей всего где то замыкает электрика.
  8. По ходу да. Потому что звук как буто «щёлкает-крутится» что то. Точно, в сборе только( При желании можно его конечно расклепать но пока вроде не на Кубе живем😅 Вопрос ещё в том, как этот звук и его неисправность может влиять на езду и электрику..?
  9. Вот я и подумал в начале что релюшка. Прислушался и понял что звук прям от педали. Даже не на заведённом моторе.
  10. Услышал непонятный щелчки в салоне под рулем. Сначала подумал что звук исходит из блока предохранителей , оказалось что звук идёт от педали газа. Что это может быть? Насколько я знаю там датчик в педали стоит и как он и этот звук влиять на езду.
  11. Я лечил заменой клапана который под капотом. Вы какой поменяли? Там ещё есть один под днищем возле «канистры»
  12. Стук пропал.Проблема оказалась в задней крестовине заднего кардана. Она была в ужасном состоянии так как защита закрывает все крестовины кроме этой.Очень сложно было ее выбить из кардана так так все заводские крестовины запаяны пластиком по кругу изнутри. После сильного нагрева все таки удалось выбить.
  13. Думал над этим тоже. Пробка вроде как магнит ещё работает. Или это фигня все? Магниты и в поддоне самом есть вроде.
  14. Хочется снять конечно.так как с поддона немного капает. Свеча сухая как оказалось-прокладка не подошла при замене . Поэтому думал снять его.Но чувствую это будет не скоро😅
  15. При очередной замене масла вытащил резьбу из поддона вместе с пробкой. Нужно было быстро сделать работу и другого решения не нашлось как сделать из V8-V9🤣Вместо пробки вкрутил свечу зажигания. У кого какие соображения по этому поводу есть? Менять поддон или нарезать новую резьбу под пробку большего диаметра?
  16. Да, если не сложно. А какие у вас симптомы были по крестовинам? А то у меня после стоянки гараже появляется металлический стук при включении акпп в разных режимах. Каждый день в самом начале , потом пропадает.Я грешу на крестовины
  17. А что за сервис? Нужно ещё балансировку кардана сделать после замены?
  18. Подскажите сложно ли менять родные крестовины? Просто я слышал что с их заменой какие то проблемы возникают и что просто так они не выпрессовываются?
  19. На холодную при включении передачи R иногда D происходит металлический стук под днищем автомобиля. Так же слышал при езде слабым накатом задним ходом. Как думаете может быть проблема в крестовинах? Стоят родные заводские.
  20. У меня при включении камеры помехи сильные потом изображение пропадает, видны только помехи. Куда копать? Камеру менять? Или блок управления?
  21. Приветствую товарищи! Перестала работать камера заднего вида, вернее сначала появляется рябь и в течении дня не работает. Скорее всего скоро совсем отключится. Разобрал крышку багажника- все сухо и чисто, провода все на месте. В чем может быть проблема в самой камере или в блоке управления камерой? Может сталкивался кто то
  22. Ну да 10 лет уже ковыряю).В сервис-гиблое дело)Тоже думал над этим. Поменял датчик проблема ушла, пока.
  23. Появляется надпись(ошибка) при запуске холодного двигателя “Hot engine a/c off” потом пропадает. Вентиляторы работают штатно. Термостат вроде тоже работает. Нижняя трубка становится тёплой спустя некоторое время после запуска двигателя. Выкручивал датчик и запускал двигатель с подключённым датчиком. Появлялась такая же ошибка только вентиляторы включались сразу на полную мощность.
  24. Похоже на моторчик печки отопителя салона , не понятно почему именно на кочках только
×
×
  • Создать...