Перейти к публикации

рудольф

Newbie
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Красноярск
  • Настоящее имя
    рудольф
  • А/м
    cadillac crx
  • Год выпуска а/м
    2009

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

рудольф's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо, скорее так и есть , у нас пока сухо сейчас езжу полет нормальный ни одного глюка, но потеплеет обязательно полезу искать, очень уж схожая имфа еще раз спасибо, обязательно отпишусь в результат , может тоже кому нибуть поможет.
  2. может и генератор , чуть потеплеет полью везде водичкой, может покажется скрытая неисправность.
  3. По дроселю -старый разбирал , кантакты стерлись и потеряли твердость пружины-лапки , на морозе заводился нормально а как нагревался в аварийку уходил ,и ошибка на дросель выскакивала. А на счет диагноста , всегда оставляю на последок , на эти грабли наступаю постоянно , заехал выдали кучу ошибок и под замену пол машины, они же не вдаются в тонкости , можен реально гдето фишка глючит , а уних агрегат под замену. Порой больше на форуме пользы найдешь , чем там , я имею виду выгоды.
  4. спасибо , буду искать , хорошо подсказали , теперь направление есть с чего начать.
  5. Пишет датчик положения распредвала ,потом писал что комп неправильно принимает показания с датчиков , и это только когда на скорости по луже , а так все норм , зимой вылетала ошибка на заслонку ,поменял , перестало.
  6. Стойки магнетик поменяны на простые + прошивка , но стало не очень комфортно валится валится в поворотах , стал вальяжный как на лодке плывешь , зимой вообще в гололед очковато , как исправить данный пробел , не ворачиваясь к магнетику. СРХ 09г.
  7. СРХ-2009. На скорости проезжаешь по луже глохнет и вылетает чек, постоишь минут 15 заводится и можно ехать или есть приложение чек сбрасываешь и все норм и опять до следующей лужи ,но если проехать по медленнее ни чего не происходит , визуально смотришь вроде ничего не залито ,может у кого была такая ирунда.
  8. рудольф

    C0035. Ошибка ABS. SRXI 2009

    спасибо за участие, жду запчасть, сначала попробую сравнить а потом поеду к официалам с сосвоим багажом чтоб было от чего отталкиваться. Разве плохо самому ,поехал купил что надо и не каких лишних затрат.
  9. рудольф

    C0035. Ошибка ABS. SRXI 2009

    Получается где то плохой кантак в цепи на левый датчик или все таки датчику хана.
  10. рудольф

    C0035. Ошибка ABS. SRXI 2009

    Правда рулит. Я почему скептически отношусь к первому диагнозу горький опыт с официалами , меняешь запчать на запчасть результат ноль бобы в трубу , пока сам не нароешь инфы или кулибина который укажет на пря мую не исправнсть.
  11. рудольф

    C0035. Ошибка ABS. SRXI 2009

    Это понятно все ломается и все делается только каким путем и за сколько.
  12. рудольф

    C0035. Ошибка ABS. SRXI 2009

    Я не ругаю американцев и не хвалю тайоту , мне американская мощь вообще нравится , лучше холеной европпы .
  13. рудольф

    C0035. Ошибка ABS. SRXI 2009

    В США конечно качество хорошее , согласен но у них производство комплектующих вынесено в Китай.
  14. рудольф

    C0035. Ошибка ABS. SRXI 2009

    Я с вами согласен, что заменять что то придется , вот и хочется понять , что , а не все по очередности. А за инфу спасибо , я по жизни привык колхозить, век живи -век учись , считаю любое познание приносит пользу.
  15. рудольф

    C0035. Ошибка ABS. SRXI 2009

    Может реально у этого магнитного кольца есть свой заложенный ресурс ,на определенный пробег ,а там уже зависит от стиля езды и среды обитания. А мы с детства привыкли жучки в предохранители вставлять.
×
×
  • Создать...