Перейти к публикации

bakeev

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS

bakeev's Achievements

0

Репутация

  1. ладно, в любом случае спасибо дядьки! удачи Вам на дорогах
  2. очень странно, если честно. Я думал если они умирают, то совсем, а не просто тускло гореть начинают
  3. хм.. для меня самый главный вопрос был, не может ли это электрика где глючить? ведь он несколько раз горел во всю силу, а потом опять тусклый.. не говорит ли это о том, что этим диодам недостаточно тока поступает? в общем надо к электрику тащить я так понимаю и там уже прозванивать
  4. Приветствую Вас, мои уважаемые соклубники! Перед тем как задать этот вопрос прочитал по поиску весь форум, но к сожалению такой темы нет. В общем мой автомобиль: Cadillac CTS II 2009г. 4wd Проблема: Задний(правый) фонарь работает отлично, за исключением двух боковых диодиков, они стали очень тускло гореть. уже более 2-х недель и самое интересное в течении этого периода они несколько раз возвращались к былому яркому свечению, но потом, увы, они опять еле-еле горели.. Стопы, поворотники, габаритная трубка - с этим все отлично, проблема только в двух боковых диодах. Дядьки, посоветуйте ченить, пожалуйста!
  5. В общем до сих пор не могут найти причину у меня этого странного звука с простукиванием, поднимали машину на подъемник уже раз 10 и че только не делали.. шрусы все целые, гранаты не проверить, но говорят, что это точно не они, якобы там симптомы совсем другие.. Колеса у меня не стандартные (235/45/19), но не в этом проблема точно! проездил год и ничего не было, не цепляют и не задевают они точно ни обо что.. Ни у кого такого не было и даже догадок нет в чем еще может быть проблема? (Только правое колесо при сильно вывернутым руле(в любую сторону), при трогании с месте начинает проскакивать/простукивать, что то не понятное происходит с ним, но из салона это очень жутко звучит и страшно
  6. Поменять масло где? И с чего вы взяли, что у меня не правильное масло?) что за присадка лс?
  7. Ребята! У меня почти такая же хрень!! При сильно вывернутым руле влево и только на небольшой скорости(где-то 5км/ч, причем что взад, что вперед) не то что хруст, а такое ощущение(особенно в салоне авто ощущается), что колесо проскакивает. Причем звук и ощущения, довольно таки сильные, у меня даже в начале, когда эта "хрень" только появилась и я сидел за рулем, было ощущение, что колесо на излом выгибает и оно на место тут же встает, поэтому и подумал, что получается такой звук, но нет! с наружи с колесом все в порядке, а вот внутри,что то жутко проскакивает. В общем страшная и жуткая вещь.. Загонял уже к нескольким специалистам, поднимали на подъемнике смотрели, все говорят, что у меня по подвеске все хорошо. Когда я им наглядно показываю эти жуткие "проскакивания", они все видят и слышат, но говорят не знают в чем дело.. Предполагают, что граната, но не уверены, сказали ее проверить невозможно.. В интернете посмотрел похожие темы, только не по кади, а по другим маркам авто, в основном пишут, что это шрус. А вы, что думаете?? Подскажите пожалуйста!
  8. А дырки посадочные как сверлить то будем ? на ситике Общие параметры Гайка: 12*1.5 PCD: 5*115 Dia: 70.3 мм Заводская комплектация 7Jx16 5/115 ET 40 Варианты замены 7Jx17 5/115 ET 38 7.5Jx16 5/115 ET 35 7.5Jx17 5/115 ET 35 7.5Jx18 5/115 ET 38 7.5Jx19 5/115 ET 40 8Jx17 5/115 ET 35 8Jx18 5/115 ET 35 8Jx19 5/115 ET 35 8.5Jx20 5/115 ET 35 А размер дисков какой у тебя? выше писал про размеры: R19 перед - 8,5 , зад 9,5
  9. Ну Кадиллак, на секундочку, намного прихотливее автомобиль в отличии лексуса, и мы все это прекрасно знаем..) 9.5 точно подойдут? Выложи фото дисков. Мерили уже, подходят! Но единственное, они вровень с аркой встают.. Поэтому посидел, подумал.. Наверно рациональным вариантом будет, поставить на эти разноширокие диски, одноширокую резину - 235/40/19, впереди по идее вровень должны встать, а сзади стрейч небольшой получится, как раз под арку будут заходить по идее.. И нет рисков для раздатки.. На шинном калькуляторе рассчитывал, показывает на разных дисках с одно широкой резиной все на 100% отходит между передом и задом.. Ну в принципе это и логично, потому что высота и ширина резины главное, что влияет на это соотношение сторон, а не диски.. Вот только вес у дисков может чуточку отличаться, металла ведь больше на 9,5, чем на 8,5)) но мне кажется это не должно влиять.. Хотя хз..
  10. Я собственно так и думал.. Просто меня многие(которые где-то и что-то слышали) напугали, что сразу хана раздатке придет.. Типо у какого-то знакомого на лексусе сразу накрылась.. Вот и напугали.. Поэтому и решил тут спросить.. Может кто практиковал и знает не по наслышке..
  11. Блин, не могу найти. Размеры резины на R19 не подскажите какие рекомендуют? Если логично размышлять и пользоваться шинным калькулятором, то исходя из стандартных размеров 235/50/18 можно установить на перед 235/45/19, зад 265/40/19 или ниже профилем 235/40/19, зад 265/35/19. или может лучше на разноширокие диски напялить одноширокую резину??))
  12. Ребят, подскажите пожалуйста!!! У меня Кади CTS 2008г. с полным приводом. покупаю диски разноширокие 8,5 перед и зад 9,5, соответсвтенно и резину на ни разноширокую нужно(естественно подбирать нагрузку примерно одинаковую придется). так вот, можно ли такими вещами с нашим кадиком заниматься?? или раздатке хана будет?? может кто вкурсе?? начитался в инете много инфы, по другим маркам(Лексус, Бэхи, мерины и т.д.) пишут проблем нет, а вот по Кади вообще ничего не смог найти. У нас же может распределение приводов отличается от других марок, соответственно и переживаю.. Очень буду признателен за ваши отзывы и советы!!
×
×
  • Создать...