Перейти к публикации

AleMar

General Member
  • Публикации

    19 134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    111

Все публикации пользователя AleMar

  1. AleMar

    CTS II: 08 vs 09 vs 10 MY

    мне кажется, это можно сделать легкой модификацией существующей проши. Интересно, что Дэн скажет
  2. В принципе, можно всем по-отдельности мне передавать деньги. Единственное, я опасаюсь того, что те, кто сдаст раньше всех начнут торопить... а я же не смогу отправить заказ раньше, чем соберу деньги со всех... Удобнее будет, чтобы вы между собой скоординировались как-то... хотя, та же хрень, по сути... Все равно ждать всем последнего... Единственное, в этом случае "мячик" будет на вашей стороне и я не буду всем объяснять, почему задерживается поставка Так что решайте, коллеги. Все от вас зависит, у меня все и так работает
  3. а вот и пятый единомышленник, кажется Теперь, если кворум соблюден, можно приступать к сбору наличности... Ant, условия отправил в личку.
  4. AleMar

    Микросайт SRX 2010

    Видимо, по той же причине, что и в ситиэс - где БТ модуль интегрирован с ОнСтар'ом
  5. 1 рубль = 1000 руб. если так то согласен А остальные? Их согласием тож неплохо бы заручиться Список желающих в теме есть. Кому нужен мой телефон для подробностей - в личку, пжлста Выберите координатора, соберите котлетку - и процесс пойдет...
  6. уже купил Микроба - исключительно из желания сэкономить на стоке неинтересно кататься... если это не GT-R или Audi R8
  7. ну, совсем какой-то девичий вариант имхо "разозлить" глк - дороговато.. ку-пять можно злой сделать значительно за меньшие деньги, да и дизайн салона мне больше по нраву
  8. ну, так это далекая перспектива... вообще, я нацеливался на ку-пять последнее время, но смущает меня Калужская сборка, да и много их уже
  9. таки ти планигуешь пегепгодать
  10. кагбэ в ваших же интересах апить тему, чтобы поскорее найти единомышленника если желающих - только четверо, тогда цена подрастет на рубль
  11. обрубок нов, красив и жЫп и ситиэс уже чуть поднадоел
  12. за такое - готов раскошелиться
  13. AleMar

    Микросайт SRX 2010

    налог на понты
  14. AleMar

    Микросайт SRX 2010

    э неее... а как же ДВД для задних пассажиров 2\3 климатконтроль, полированные диски и т.п. Неплохой конструктор, кстати... на амеровском сайте вообще комлектации с трудом на страницу умещаются
  15. одно дело - 15, другое - три раза по 15 Вот, подумываю новый срикс 2.8 турбо в топе по частям из США привезти... В этом случае - можно раскошелиться
  16. нюню... и по 46 тыщ ежегодно..абонентская плата, ага
  17. Это я все от зависти, Дим Я-то обречен навсегда ездить на своем вялом нетюнингованном ведре
  18. за эти деньги они прорежут дырку в полу, чтобы при разгоне ногами можно было отталкиваться и подгребать по-ходу..
  19. AleMar

    Микросайт SRX 2010

    И, черт побери, хочется видеть двигатель 2.8Т!!!
  20. AleMar

    Микросайт SRX 2010

    и даже в ТОП-8 я не увидел слова блютус
  21. да знаю, просто, как-то все еще верю в чудо
  22. Спасибо всем, ребят, отлично поездили! Я пока обратно домой ехал, мне казалось, что руль могу вообще взглядом крутить, таким он легким казался ЗЫ Предлагаю "парня в синей кофте" сделать талисманом клуба
  23. А есть чё на CTSII с младшим двигателем?
  24. AleMar

    На тему посмеяться

    http://www.chevrolet-club.su/viewtopic.php?f=6&t=339 помимо самого поста можно еще и тред под ним почитать
×
×
  • Создать...