Перейти к публикации

AleMar

General Member
  • Публикации

    19 134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    111

Все публикации пользователя AleMar

  1. AleMar

    На тему посмеяться

    все, забудь
  2. AleMar

    На тему посмеяться

    видимо, учаснег творения сего опуса... или ты фото хочешь?
  3. да, скрупулезно подсчитываем сколы на кузове и трещинки на стеклах, выводим таблицы и анализируем
  4. AleMar

    На тему посмеяться

    да и сам текст - не верх изящества.. не читай.
  5. AleMar

    На тему посмеяться

    Автомобиль — это сложнейший механизм, в котором идеально (не всегда сочетается слаженная работа различных агрегатов. Каждый узел несет свой функционал, взаимодействуя с другими узлами, он дает возможность автомобилю ехать, стоять, способствовать безопасности — в зависимости от назначения. Инженерные умы десятками лет совершенствуют механику — и предела совершенству нет. Тем не менее, водитель — еще более сложный "механизм". В нем также взаимодействуют множество "узлов". Причем у всех по-разному. Мы с камрадом Schtaller решили прикинуть — как именно? Вот наше видение взаимодействия органов у наиболее стереотипных водителей: Опытный водитель Глаза: желтый Мозг: можно первую врубить Спинной мозг: рука уже врубила Глаза: зеленый Спинной мозг: газу Мозг: епт, я за тобой не успеваю Глаза: Впереди красная машинка с «У» и «каблучком» Спинной мозг: нога, тормози, рука, передачу Мозг: да пофиг, мы на главной Нога: ребята, вы там разберитесь Спинной мозг: ну я-то че, я ж рефлекторно Мозг: забейте, нормально все, едем Спинной мозг: задница, расслабься Задница: фффух Ученик Глаза: красный! Мозг: а-а-а-а! Спинной мозг: остановите! Я выйду! Правая рука: вправо! Левая рука: влево! Правая нога: я какая?! Левая нога: я нога?! Задница: вот и пришел мой бенефис! Яйца: привет, гланды! Сердце: привет, пятки! Стритсракер Глаза: красный Мозг: ждем Спинной мозг: ждем Шило в заднице: рука, первую врубай! Рука: сделано Мозг: $^%# Спинной мозг: #%$@ Глаза: желтый Шило в заднице: ГАЗУ! Нога: есть газу! Мозг: Спинной, може ну его нафиг? Шило в заднице: руки, руль влево, потом вправо, нога – ГАЗУ! Желудок: мужики, ща чизбургер верну! Спинной мозг: мозг, ты как? Мозг: сплю Задница: выньте из меня шило! Глаза: впереди Крузак! Мозг: ТОРМОЗИ! Спинной мозг: ТОРМОЗИ! Глаза: не успели ☹ Почки: ну мля, а нам теперь отвечать Блондинко Глаза: ой, мы не подкрашены! Мозг: дык вроде зеленый… Спинной мозг: руки, косметичку, нога, газу Глаза: ой, впереди мужик с палочкой Спинной мозг: рука, правый поворотник, нога, притормаживаем Рука: чего? Нога: ась? Мозжечок: епт, мне тут чтоли думать начинать?! Мозг: попробуй, бо я уже запарился Глаза: все нормально, проехали мимо Мозжечок: у нее права хоть есть? Мозг: с машиной подарили Глаза: ой, сзади огоньки мигают Задница: ну вот и приключение :/ Таксист-бомбила Глаза: справа рука, это грач! Руки: вправо! Нога: тормоз! Мозг: вы что творите, мы в третьем ряду! Спинной мозг: они меня не слушают! Задница: бугога! Глаза: простите, мужики, показалось Мозг: %$#@ Спинной мозг: %$#@ Руки: ниче, бывает Маршрутчик Глаза: красный Мозг: о, это наш! Газу! Спинной мозг: дурацкое кресло, отказываюсь в таких условиях работать! Рука: на обочине стоят деньги! Я их чувствую, туда! Левая рука: най-на-най-най (в окне в такт шансону) Задница: проклятый геморрой! Совершенно не могу думать! Гаишник Глаза: красный, а кто-то едет! Мозг: "клубничка", "клубничка", "клубничка", *дзынь*, "джек-пот"! Руки: *чешут одна другую* Ноги: *приплясывают* Задница: (задумчиво) интересно, я одна чувствую, что за рулем генерал?! Водитель Камаза Глаза: впереди перекресток! Спинной мозг: газу! Нога: есть газу! Глаза: желтый! Мозг: эээээ Спинной мозг: ГАЗУ! Нога: и так в пол! Задница: че-то я очкую! Мочевой пузырь: че-то я тоже! Мозг: мы ж в Камазе! Задница: точно, блин! Газу! Все органы: мы в Камазе! Проскочим! Газу! Нога: %$#@
  6. бывало такое... первый раз такое было, когда стекло разбили... потом - как правило, когда в центре паркуешься, если кто-то либо дверью по машине въе*ет, либо когда кто-то тяжелый проедет рядом и земля трясется... проверь еще мух в салоне - на них могут датчики движения реагировать
  7. AleMar

    Загадочная крышка в багажнике

    у нас есть сеточка для дури, в багажнике. Карман для дури, там же. За сиденьями - кармашки, для нее же... а сколько можно впихнуть в бардачооок, ууу
  8. AleMar

    Загадочная крышка в багажнике

    может, там какие-нить запасные предохранители где-то я уже видел примерно такую же фотку...
  9. я не замечал на 2.8 такого ни разу. На Хонде такое бывало, когда много источников потребления вешал - фары, музыка, противотуманки, обогревы и климат, например.. Может, здесь у вас такая же фигня?
  10. AleMar

    Обкатка CTS

    бегом с препятствиями?
  11. AleMar

    BLUETOOTH handsfree (родной)

    прям даже и не знаю, что сказать одним словом, приятно общаться с умными людьми
  12. странно, что он так лихо повернул, с заносом видимо, бэтмен готовился к геройству, пол-минуты вырубал систему стабилизации..
  13. датчики движения ей выключаются. при выключении зажигания машина тебе на экранчике маленьком пишет..
  14. формально, Адди мне ближе, чем Изя
  15. таки сами-то што думаете :Р
  16. суровая московская моль даже полиэтилен жрет. Так что галстук для нее - лакомство, как тирамису
  17. можно и галстук...молью изъеденый ) Кстати, нашел недавно свой, разбирая мусор на балконе - аж прослезился...детство босоногое )))
  18. типа в массе - правда. Хотя, пару раз вяло лапкой махнули...а может, просто муху по салону гоняли?
  19. не-а. тебе опять повезло по сторонам не тянет. Да и буржуазность, в принципе, соблюдена Мотает, бывает, так тут к мэру лужков все вопросы
  20. AleMar

    Отгадайте, что это? CTS II

    зануда
  21. пИлотки и звездочки октябрятские брать?
  22. таки не заметил %) вообще, я понял, что владельцы сриксов менее отзывчивы на приветствия, чем владельцы легковых авто (цтс, блс) - те как-то поактивнее ну, так себе, жевачечка... хотя, нормальное кино сейчас в кинотеатрах-то и не показывают..
  23. может, вам действительно на встречу показаться мы лингвиста где-нить добудем, англоговорящего
  24. склон склону рознь.. какой угол-то наклона? А то кому-то и 60 градусов - средний уклон А если ее так же поставить, на тот же уклон, но мордой в сторону подъема, что будет?
  25. а предыдущий владелец уже не скажет?
×
×
  • Создать...