Перейти к публикации

Минимото


Рекомендованные сообщения

Разыскивается человечек который сможет грамотно заменить двигатель двухтактный на четырёхтактный.

Сейчас стоит двигатель 50кубиков, но хочу чтоб стоял 100кубиков с электростартером (чтоб с ключа заводить можно было) + поставить коробку без разницы какую, но желательно вариатор.

Так сказать произвести работу под ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько такой стОит?)

И как дует?

ога) и ещё - нафик он нужен? со вчерашнего дня маюсь в поисках ответа, так его и не нашёл в своей голове и осмеливаюсь спросить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бардачке возить :)

Или между капитанками поставить, тут как раз клубни голову ломали, шо туда придумать. А так - мотоцикл в салоне между сидений ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько такой стОит?)

И как дует?

стоимость нового от 12000 до 350000( это не ошибка)

Мой едет точно 45км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен он для души. Ездить удобно при росте 1,76 легко если перевеса нет ;)

Игрушка в багажник седана влезает запросто. Весит мало всего 22кг. так что погрузить его легко и нетяжёло.

Так что кому что нравиться и кому где и как удобно выбирает сам для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько такой стОит?)

И как дует?

стоимость нового от 12000 до 350000( это не ошибка)

Мой едет точно 45км.

так а что с ним делать-то? далеко ведь не уедешь верно? детей учить кататься? но почему тогда их не для этого многие покупают? почему нормальный полноразмерный моц не взять? я какбэ не язвлю - искренне не понимаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю что для души этот миник :D

Да далеко не поедешь но 5-10км проехать можно легко)))) даже по пробке можно ползти правда по тротуару, т.к машины могут раздавить и не заметят этого.

Вот я и хочу поставить мотор 4-х тактный он тише будет ехать ( меньше шума будет) и мощность увеличиться. Нормальный болит пока мне не светит, категорию открыть надо, место для зимовки ему ещё надо будет найти.

Ну и я еще не спец на так сказать взрослом спорте носиться. Я тут на кроссе недавно пролетел вдоль здания, мото в стене осталось я на земле остался лежать, ноги  и руки 5 дней болели и это я был в экипировке. Так что мне точно ещё рано на взрослый садиться, а то буду угроза обществу на нем тогда.

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько такой стОит?)

И как дует?

стоимость нового от 12000 до 350000( это не ошибка)

Мой едет точно 45км.

так а что с ним делать-то? далеко ведь не уедешь верно? детей учить кататься? но почему тогда их не для этого многие покупают? почему нормальный полноразмерный моц не взять? я какбэ не язвлю - искренне не понимаю..

 

Спортом заниматься) на миниках гонки проходят, чемпионат России даже есть) в Европе особенно это развито, там серьезнее к этому виду спорта относятся, у нас же, да, больше как игрушку, ну или фанаты мотиков которые зимой без мото не могут на картодромах на миниках катаются) есть мини, а есть миди - это чуть побольше, но суть та же) распяливают из на ура, едут 120-140 км/ч легко) китайские по традиции имеют одноразовый характер, но и стоят недорого) самые популярные пожалуй чешские blata (тыс 3 евро примерно), ну и самые козырные это итальянские))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен он для души. Ездить удобно при росте 1,76 легко если перевеса нет ;)

Игрушка в багажник седана влезает запросто. Весит мало всего 22кг. так что погрузить его легко и нетяжёло.

Так что кому что нравиться и кому где и как удобно выбирает сам для себя сам.

А весишь сколько?

вес 78кг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да китайские одноразовые можно сказать и так, но для начало можно и на нём попробовать покататься.

Ну и конечно его можно тюнить бесконечно, правда если нет цели о чемпионате, ведь там другие стандарты.

А так это отличная игрушка как для покатушек так и для учёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...