Перейти к публикации

Ошибка Р0175


Sokolovas

Рекомендованные сообщения

Друзья, прошу мнения - откуда этот зверь появился? Загорелся чек, сканер дает ошибку Р0175. А более подробно вот:

1.jpg.b762c54e9f297887da4f6ca21b28caf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробности тут ни к чему. Красным цветом выделен несуществующий третий датчик кислорода на несуществующем четвертом банке.

Ошибка сигнализирует о чрезмерно резком обогащении смеси на втором банке. Ищите сорванную вакуумную трубку или любой другой подсос воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробности тут ни к чему. Красным цветом выделен несуществующий третий датчик кислорода на несуществующем четвертом банке.

Ошибка сигнализирует о чрезмерно резком обогащении смеси на втором банке. Ищите сорванную вакуумную трубку или любой другой подсос воздуха.

Благодарю, подыскиваю теплый гараж и в выхи буду искать подсос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гаражных условиях схватов воздуха найти не удалось :-\ У кого есть Теч в Питере(ну кроме дилера ессно- там чую мне пол машины придется ремонтировать)? Данный сканер ведь должен определить источник зла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гаражных условиях схватов воздуха найти не удалось :-\ У кого есть Теч в Питере(ну кроме дилера ессно- там чую мне пол машины придется ремонтировать)? Данный сканер ведь должен определить источник зла?

Нет. Не определит. Покажет ошибку. Подключишь к компу, посмотришь возможные методы устранения.

Так ошибка есть P0175, или там она как-то подробнее расшифровывается? Даже Сааб-форум оставил без единого ответа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня данный DTC выскочил, когда соскочила трубка вентиляции картера на втором банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ошибка есть P0175, или там она как-то подробнее расшифровывается? Даже Сааб-форум оставил без единого ответа :(

 

Расшифровка этой ошибки P0175 Sys too Rich (bank2)

 

Очевидно, проблемы со смесью, определены в катализаторе № 2.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...