Перейти к публикации

Задний правый фонарь на bls купить


xaxe

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите где купить задний правы фонарь? Тобо надумал продавать так жопой сдавал и в столб въехал, он сцучка выше парктроников был они молчали как партизаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже нигде.

Только на разборе если ловить

мне официальный дилер не смог достать с лета прошлого года

Сааб директ молчит то-же(но сначала хоть что то обещали).

так что сам на удачу надеюсь-а пока заклеил скотчем и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

последний ответ с фронтов СААБ- меня тоже заботит вопрос деталей, кароче они сейчас ищут производителя, а точнее ведут переговоры с тем кто будет поддерживать БЛС...чуток  надо подождать все будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний ответ с фронтов СААБ- меня тоже заботит вопрос деталей, кароче они сейчас ищут производителя, а точнее ведут переговоры с тем кто будет поддерживать БЛС...чуток  надо подождать все будет!!!

Похоже,сдвинулось(три раза по дереву стучу).мне уже ,как поставщик говорит,везут,

в Экзисте уже в наличии появились,раньше только под заказ.Так что пробуйте.Свой получу(как бы не сглазить)-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все,проблему решил

Не знаю где,но ребята из Шеви плюс раскопали.Что отрадно,даже предоплату не взяли,хотя тащили откуда-то из Подмосковья в Питер.Им громадный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...