Перейти к публикации

Замена бензонасоса BLS


Bayda

Рекомендованные сообщения

Привет! На днях встала машина, не завелась, отвез на эвакуаторе в сервис - замена бензонасоса  :( Предложили поменять только моторчик, но задался вопросом таким, а где взять то? Либо мотор, либо бензонасос? Да и желательно чтобы не месяц шло, машина то простаивает...

 

зы: Nightracer, это Андрей фотограф из американской поездки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы уже поняли, что это ты, Андрей! Видели же твоего кадди на эвакуаторе.

 

Попробуй позвонить в сервис по саабам (и соответственно БЛС) "Малинка" в районе Матросски. Там блсу тогда все внутренности бензонасоса за вменяемые деньги поменяли и очень быстро. Они, конечно же предложат весь бензонасос менять, но если поговорить с ними убедительно так, что весь бензонасос не нужен, а нужен только моторчик, можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы уже поняли, что это ты, Андрей! Видели же твоего кадди на эвакуаторе.

 

Точно, Оль, я и забыл!  :D Да он уже разобранный стоит на сервисе около дома, я туда его на эвакуаторе дотащил, надо было конечно в Малинку ехать сразу..(кстати они вроде щас только на Рязанке). Посмотрел на экзисте.ру - есть насос оригинальный 12 тыс, но везти его 7 дней :o Есть в наличии моторчик, вот думаю его взять, мастер говорит все поменяет, посмотрим что из этого выйдет. Но в след раз в Малинку везти надо сразу, будет мне урок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...