Перейти к публикации

Вибрация на кузов


domcrat

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вчера ночью столкнулся с таким интересным моментом, а именно : поехал по делам, все нормально ехалось в штатном режиме. Сделал остовку на 20 минут, немного проехал по неровной обочине(машину не глушил) .После 20 минут простоя выдвинулся в сторону дома и офигел. Просто лютая вибрация на кузов. На разных скоростях ведет себя по разному. При наборе машина трясется в разные стороны . Допустим набрал я 60 км и держу газ, машину болтыхает. отпускаю самокатом, нет вибрации. если скорость ниже 40 но чанимает на самокате потряхивать. При скорости 90-100км в час вибрация на самокате, но при нажатии на газ пропадает.  на сервис еще не ездил.В голове перебрал все что можно и в голове приговорил уже шрус, но с другой стороны он так быстро и внезапно не отьезжает. резинки все целые при повороте руля хрустов тоже никаких нет. Грешу на разбалансировку конечно, либо о выходе резины из строя( на дожиг передние покрышки, есть небольшая грыжа). Может было у кого такое. Руль не трясет. Вибрация только на перед кузова и педаль газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка на сегодня что успел после работы. Балансировка колес проверена. Заехал в сервис кемп домодедово так поднимали крутили вертели. Лифтов и тд ничего не нашли, но предположили что трипойд. Записался в ангар посмотрим что ребята там скажут. Если таки трипойд то цена кусь кусь. Родная саабовская 24к. Аналог 12к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...