Перейти к публикации

Управление дистанционным запуском/подогревом с мобильного телефона


Рекомендованные сообщения

Особой разницы нет, но могут быть нюансы.

Гугл позволяет эмулировать любые сборки и разрешения экрана.

Я проверю как оно будет выглядеть под твоим устройством. Скорее всего на выходных. А программой поделюсь, не проблема.

 

Спасибо большое!!! Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особой разницы нет, но могут быть нюансы.

Гугл позволяет эмулировать любые сборки и разрешения экрана.

Я проверю как оно будет выглядеть под твоим устройством. Скорее всего на выходных. А программой поделюсь, не проблема.

 

привет! не добрался до софтины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cadman, вопрос такой, а у тебя на BLS как автозапуск вообще реализован? А то я тут своей девушке поставил 207 старлайн, так уже третий раз поеду к ним, вечно какие-то глюки с ним. Вот смотрю, какие еще варианты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До программы пока так и не добрался, к сожалению.

 

groovy,

из автозапуска у меня реализована только кнопка на мобильнике. Есть программируемый блок GSM (не сигнализация), который будет управлять запуском. В машину пока ничего не ставил. На самом деле в раздумьях я, потому как установка автозапуска на BLS тянет за собой установку дополнительной сигнализации. А зачем она мне дополнительная нужна, если есть штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cadman, вот-вот, вообщем я поставил сигнализацию с автозапуск и это полный п..., я понял, что за все то время что их ставят ничего не изменилось, до сих пор появляются какие-то глюки, сейчас после третьего посещения сервиса вроде лучше, но скорее всего после НГ поеду снимать ее нафиг и возвращать деньги.

 

Есть вариант, поставить простенький SOBR GSM-100 или 110, а к нему модуль GSM запуска. Этот собр вообщем работает со штатной сигналкой, штатным пультом. Но бюджет будет больше, чем если просто поставить сигналку с атвозапуском. Сам собр 110 стоит больше 20 с установкой и модуль автозапуска 10 с лишним тыс.руб.

 

В принципе мне уже пофиг, если он будет работать нормально я готов поставить и в таком варианте.

 

Уточняю, что это я все на пежо 207 ковыряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wurik,

не дошли(((

кинь почту свою в личку, если сможешь сам поставить, я вышлю инсталляшку.

 

groovy,

у меня есть знакомый в сервисе при пежовском дилере. Ценники на пежо не знаю, но человек толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wurik,

не дошли(((

кинь почту свою в личку, если сможешь сам поставить, я вышлю инсталляшку.

комый в сервисе при пежовском дилере. Ценники на пежо не знаю, но человек толковый.

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...