Перейти к публикации

Аккордеон

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Вологда
  • А/м
    Cadillac Escalade ESV

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Аккордеон's Achievements

0

Репутация

  1. Аккордеон

    Stabilitrak загорелся

    Да, вылетала ошибка, иногда нет, при мне поменяли катушку, проблема ушла на два года. честно не знаток великий, да и в принципе проблему устранили, ну и счастье у меня.
  2. Аккордеон

    Stabilitrak загорелся

    Там чудес много может быть, я когда покупал, горел стабилитрек. Благо, заехал в Москве на Вита-моторс, там сказали что дурит КАТУШКА!!! Поменяли, и точно, все пропало. Через два года вылетел опять. Спросил про катушку у местных, посмотрели как на идиота, но протестировали, говорят все гут. Тормозуху смотрели перед зимой, имею привычку менять масло в коробке, мостах перед зимой. Ну соответственно все остальные жижи смотрят. но гляну, спасибо, а вдруг?
  3. Аккордеон

    Stabilitrak загорелся

    Нет, в наших палестинах устранить не могут. Смотрел даже американские сайты, там грешат на якобы перетирающийся провод у механизма ручника (ножника тобишь) Поеду опять к сервисменам местным.
  4. Потерял пульт от ворот, если есть возможность, напишите пожалуйста, как программировать кнопки на потолке, буду очень признателен.
  5. Загорелся значек, пригнал к "сервисменам" местным, выдали ошибку u2142. Потеряна связь с датчиком скорости рысканья. говорят дуй в Москву, тут не помогут. Где копать, что хрень? С уважением.
  6. Добрый день! Кадиллак Эск,ESV американец. Сломалась такое - Программируемый Контроллер Регулировки Положения Сиденья. Номер - 25862038. Местные работники пытались починить, паяли там что - то, оказалось не смогут. Может есть у кого? С удовольствием рассмотрю. С уважением, Алексей.
  7. 6,5 с половиной, 500 км. Я скромный, не гоняю))) Начало истории таково - появился скрип, приговорили верхние рычаги, с обоих сторон. Ок, заплатил 18К, поменяли, все равно скрипит зараза, как карета не смазанная. Боюсь поеду далеко вдруг шток вырвет, или еще что хуже? Говорят аморт потек, он пустой и даже ржавчина. Хорошо, стал узнавать предложений 2, склоняюсь к более дешевым, но сразу два. Заехал в сервис, сказали сделают. какой то предохранитель или еще хрень какую показали за 750 руб, надо типа поставить допом. Сомнения только в самих амортах, насколько хужее? Спасибо большое!!!
  8. Приговорили передний правый. Собственно встал вопрос один за 23К или сразу менять оба по 10К каждый. Типа - https://timeparts.net/amortizator-podveski-peredniy-24186940.html Честно, поменял бы сразу два на неоригинал, но боюсь в наших краях не справятся с обманками. Это сложно? Или сможет толковый электрик сделать? Почитал сообщения, впечатления разнятся.С уважением, Алексей.
  9. Привет. Сорри за вопрос, но все таки номера молдингов и переднего гриля и задней планки под номер хромированной есть где-то? Видимо до конца зимы откатаю, и буду менять, все облезает в хлам, прямо лопухами отрываю сие безобразие.
  10. Приветствую! Искал по форуму, не могу найти ничего похожего. Проблема, что не могу заправить машину. Пистолет сразу отсекает, и давлением выкидывает немного бенза из бака. Причем сразу же!!!! Приехал в "колхозный" сервис говорят это адсорбер. К сожалению, официалы ближайшие в 500 км. Посмотрел на заказ "это" стоит от 12К. Боюсь купить ненужную приблуду. Может было такое? Спасибо за помощь.
  11. Извиняюсь, пожалуйста: 1GYFK66807R200218, если есть возможность, буду весьма благодарен.
  12. Обнадежили. Может остались ссылки на ebay у кого нибудь? Что-бы точно не промахнуться? Достал Вас. Сорри конечно.
  13. Спасибо, признателен. На ebay купить смогу. Какая то разная информация по частотам, точно ли тот ключ куплю? И самое главное - при прописке вроде как надо сначала повернуть оригинал ключа, потом новый, вот тут и закавыка как этот обломок потом провернуть? Или вообще не доставать, до прихода ключа с ebay? А потом типа провернуть, быстро достать, и новый воткнуть? Да и с нарезкой ключа думаю будут проблемы, как в станок он инвалида вставит? Спасибо, а то типа тихая паника))))
  14. Привет! Не могу найти выход из ситуации, сломал единственный ключ, жало осталось в замке, пластиковый огрызок с остатком ключа и знаком + в руках. Заводится огрызком. Где найти болванку? Смогут ли сервисмены прописать этим инвалидом новый ключ? Живу в Вологде, так что придется видимо с колхозным сервисом столкнуться. Посоветуйте други выход из ситуации? С уважением.
×
×
  • Создать...