Перейти к публикации

kaincb400

Jr. Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kaincb400

  1. Добрый вечер. После небольшого ДТП, лопнул бампер на спорт версии. Кто то может уже сталкивался с восстановлением. Подскажите каким образом можно запаять или заклеить его, т.к. пробовал в двух сервисах паять-сказали, что пластик не рабочий. И еще вопрос, кто нибудь знает из какого материала сделан бампер(тип пластика). Всем благодарен за ответы.
  2. В моем случае, я пару месяцев назад поменял все медные магистрали на резиновые трубки и обслужил кондиционер, поэтому утечка маловероятна, думаю все таки проблема с электроникой, может датчик какой нибудь или реле помирает
  3. Приветствую. Кто нибудь сталкивался со следующей проблемой: Включаешь кондиционер и можешь хоть 16 градусов выставить - дует слегка холодным воздухом, а через некоторое время, особенное если машину заглушить, и на 20 градусах мерзнешь. Никак не пойму в чем дело, кондиционер заправлен, течи в магистралях нет, компрессор вроде живой. Спасибо всем откликнувшимся
  4. Добрый день. Кто нибудь уже менял шланги тормозной системы на армированные? Поделитесь технической информацией о комплектующих: характеристики и длинна шланга, характеристики и количество соединительных и крепежных элементов. Благодарю всех откликнувшихся
  5. Наших размеров там нет(
  6. От круза на переднюю ось коротковаты, по нормативам на шпильку М12х1,5 должно быть не менее 6,5 оборотов гайки. С крузовскими шпильками получается 5,5 оборотов.
  7. Добрый день. На майские праздники хочу установить себе на переднюю ось тормоза Brembo. Супорта колодки и диски на руках, но оказалось проблемой в Москве найти удлиненные шпильки. Поиск по интернету ничего не дал, либо готовы выточить, но без всякой ответственности за продукцию, либо заказывай из других городов. Есть у кого нибудь информация где в настоящее время можно приобрести/выточить шпильки?
  8. Добрый день. Периодически читаю положительные отзывы о работе Алексея (AlexDiag), особенно, со слов одноклубников, впечатляющими выглядят результаты на Эсках. Может кто нибудь поделиться впечатлениями от прошивки на SRX 4.6? Информации совсем мало.
  9. kaincb400

    размер покрышек.

    Частично согласен с Сергей SRX, после того как перешел с лета 255/50/r20 на зиму 235/60/r18, стало ощутимо комфортнее ездить, перестал чувствовать колею.
  10. Думал об этом, но у меня сложность в том что, поскольку платил со своего счета мой товарищ(т.к. сбербанком не пользуюсь) придется во всех инстанциях с ним ходить, а он на это вряд ли согласиться
  11. Добрый день. Хочу рассказать свои историю, выглядит она как кидалово и продолжается в настоящее время. Нашел я на авито вот такое объявление https://www.avito.ru/kaliningrad/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_supportov_cadillac_cts-v_639498635. Очень мне хотелось хорошие тормоза на кадика, ну и естественно неправильно оценил ситуацию, перевел человеку деньги на карту(было это 16.09). После этого созвонились, сказал что в тот же день отдаст в транспортную компанию. Для проверки позвонил 17.09, долго дозванивался, но дозвонился, человек заверил, что все в порядке и вот сейчас прямо они грузят машину и едут в транспортную компанию и вечером он мне скинет накладную. С 18.09 человек на связь ни по телефону, ни по почте не выходит. Деньги конечно жалко, всем советую учесть мои(классические ошибки) и не совершать необдуманных покупок. P.S. У данного товарища(представляется он, как Николай Владимирович) есть еще несколько объявлений о продаже. Будьте бдительны Р.S. Есть кто-то из Калининграда? Авто разборка или б/У автозапчасти "Реал - Авто". вообще существуют?
  12. Мужики,подскажите, а на srx 2007 рестайлинг уже шли в комплекте с ключем фирменные кадиллаковские брелоки с кнопками? Сегодня смотрел машину 2007 и продавец утверждал что машина из первых партии и брелоками не комплектовалась, да и кстати автозапуска на машине тоже нет.
  13. kaincb400

    Вопросы о покупке Cadillac SRX

    В Москве много всего, но либо пробег космический, либо цена ближе к 1 млн.
  14. kaincb400

    Вопросы о покупке Cadillac SRX

    да уж блин, предложение с подвохом
  15. kaincb400

    Вопросы о покупке Cadillac SRX

    Добрый день, есть наши люди в Самаре, может кто то смотрел уже ?https://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/cadillac_srx_2008_485099385 Подозрительный пробег для 2008 года. Не хочется вхолостую из Москвы ехать.
  16. kaincb400

    Покупка SRX

    Цена на кэди равно ровно стольки наскока быстро хозяин хочет его продать. Я вообще купил за 540 SRX в спорт пакетес пробегом чуть больше 70к, авто хоть и 2007 года. Но из салона выехало тока летом 2010 года, цена была обусловлена той сумой которую за нее далвали в терйд ине плюс 20 тысяч. Подскажите. а как отличить Кэди со спорт пакетом от обычного?
  17. kaincb400

    Покупка SRX

    Что говорить, конечно Х trail скромнее Кэди, тогда позвольте сопутствующий покупке вопрос. Сейчас на авто.ру в московском регионе есть несколько машин 2008-2009 годов с небольшим пробегом и стоимостью от 556 до 796 тыс. руб конечно без диагностики и осмотра сложно говорить, но все же насколько адекватна цена 650-700 тысяч за машину 08-09 годов?
  18. kaincb400

    Покупка SRX

    Здравствуйте. Уже долгое время "болею" Cadillac SRX 1 есть финансовая возможность его приобрести. Сейчас езжу на Nissan X-Trail 2008. Стоит ли менять рабочую лошадку на SRX 1 2009г? Хочется версию с 4.6. И совсем не хочется покупать машину в которой постоянно приходится что то ремонтировать. Что можете посоветовать?
×
×
  • Создать...