Перейти к публикации

Cadillac BLS 2.0T 210л.с помогите разобраться


push777

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Попал в ДТП и разбил переднюю левую сторону авто.Основные детали уже нашёл ,но не могу разобраться с одной деталью.Она связана с элекрооборудованим и находится в передней левой части авто рядом с блоком предохранителей.Корпус у неё разбит остались только внутренности и те расколоты ,но понятно что в ней стоят 4 реле и 4 предохранителя.Сделал запрос по экзисту мне ответили что такая деталь у них не поставляется и на схеме она есть, но не обозначена .Подскажите как она называется правильно чтоб хоть на разборах поискать и может кто подскажет где?В евро авто по фоткам её тоже не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сейчас на сервисе ещё раз пытался разобраться что за деталь .Похоже просто типа блока предохранителей и реле на пучке проводов управления двигателем.Провода подходят к нему без всяких фишек так что даже и не знаю как поменять даже если и найду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,на схеме в разделе реле и предохранители .но он там не обозначен целым блоком а разбит на детали -номера с27 по 31

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,на схеме в разделе реле и предохранители .но он там не обозначен целым блоком а разбит на детали -номера с27 по 31

Вот тебе телефон разборки

там недавно новые саабы притащили.

8 901 5193096

 

надеюсь решетка радиатора не пострадала...я не могу уже 3тий месяц купить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла ещё одна проблема(((  на разборе купил панель переднюю,  верхнюю панель( замков капота),стали собирать машину а она не подходит.Либо от СААБА какогото либо от кадилака не того.Производитель СААБ.Номера какие на ней есть не пробиваются по экзисту.Можете глянуть какие на ваших панелях чтоб на разборах сразу сравнить ,а то я из Кемерова чтоб ещё раз не влететь.И может разборы подскажете где поискать.Экзистовский номер по запросу по вин Saab 12 777 507 Вставка 14 660,49р.но ценник напрягает и сроки .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...