Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Пришел Алемар и логорея, никак не связанная с автомобилями, вернулась. Ну что поделаешь. Насчет всех ваших оскорблений в мой адрес - оставляю этот вопрос модераторам. До свидания. Не могу сказать, что буду скучать  :D

 

Груви, все свои темы, аргумент и споры я оч. хорошо помню. А еще смотрю статистику. Это вы зря начали про время на форуме. Но раз уж начали:

 

Первая десятка пользователей

Red307  2583

groovy  1189

Kingpin  758

aka fox  656

AleMar  633

Sergob  356

Marc  323

Olga  282

Golozhopenko  255

DarkSoul  212

 

Самые активные пользователи (создание тем):

Red307  27

Kingpin  26

groovy  17

FTW  16

AleMar  16

DarkSoul  12

Grimm  12

aka fox  11

AmberSPb  11

Aleks37  

 

Единственное где я на втроом месте - это по времени пребывания, т.к. окно у меня наряду с другими открыто и я читаю форум.

Хотите дальше продолжать? Или уже наконец закроем всем надоевшую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не умеете вы пользоваться форумом:

 

Имя:  aka fox

Сообщений: 657 (14.932 в день)

Статус: Hero Member

Дата регистрации: 03-08-2009, 16:04:56

 

Имя:  groovy

Сообщений: 1189 (7.250 в день)

Статус: Sr. Member

Дата регистрации: 05-04-2009, 14:40:48

 

Вот теперь мы закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, после удаления Модераторами 3-4-5 последних страниц ветки, смысловая наполненность ее только увеличится ;D И очень рекомендую им (модераторам) с этим не тянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, че-то вы разошлись тут. Не забывайте, перед вами женщина. Поэтому все ее слова надо фильтровать. Где-то она конечно перегибает палку. Но женщине можно это и простить. Такой уж у них склад ума. ;) ну а ругаться и кричать, это последнее дело.

 

Лиса, извини, что о тебе в третьем лице.

 

Ред, я уже поняла, что все что мне за это время прилетело от тебя и твоих 2 друзей - из невозможности простить, что женщина "набралась смелости" общаться на техническом форуме не о сериалах, музыке и лаке в цвет кузова и тех вещах, которые люди определенного типа считают чисто "женскими темами". Я к этому отношусь спокойно. Люди здесь очень разные. То, что ясно всему цивильному миру, до кого дойдет только в 21 веке. Двор - проходной. Как сказал Лао Цзы - "Знающий - не доказывает. Доказывающий - не знает". Архаичность коллективного бессознательного победить непросто :D Но за благородный порыв - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не умеете вы пользоваться форумом:

 

Имя:  aka fox

Сообщений: 657 (14.932 в день)

Статус: Hero Member

Дата регистрации: 03-08-2009, 16:04:56

 

Имя:  groovy

Сообщений: 1189 (7.250 в день)

Статус: Sr. Member

Дата регистрации: 05-04-2009, 14:40:48

 

Вот теперь мы закончим.

 

 

Нет. Закончим мы после этого:

ЗЫ. Рэд, прости. Ничего личного. Но надо как-то утихомирить буянов.

 

Имя: Red307

Сообщений: 2583 (15.750 в день)Статус: Геракл

Дата регистрации: 05 Апрель, 2009, 14:38:16

Последняя активность: Сегодня в 13:23:00

 

Имя:  aka fox

Сообщений: 657 (14.932 в день)Статус: Hero Member

Дата регистрации: 03-08-2009, 16:04:56

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, после удаления Модераторами 3-4-5 последних страниц ветки, смысловая наполненность ее только увеличится ;D И очень рекомендую им (модераторам) с этим не тянуть ;)

 

Вот это наконец здравое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай. Предьявили мне, я только за себя и ответил, а уж сколько вы по сравнению с Димой печатаете мне фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув, этой дамочке только того и нужно - повод поутверждаться.... Человек сам себе противоречит. "Знающий - не доказывает. Доказывающий - не знает" - с одной стороны, с другой - "Нет. Закончим мы после этого:

ЗЫ. Рэд, прости. Ничего личного. Но надо как-то утихомирить буянов." Все что-то пытается доказать кому-то. ;D И все это в теме, где обсуждаются динамические качества авто :o -- Никакой логической взаимосвязи. Даже и не понимает, что выставляет себя в прямо противоположном желаемому свете ;D Мне весело, чесслово.. Куда же запропастился Nicke ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял? Тут кто-то претендует на лидерство? ;D

 

на самом деле, я ничего не имею против технически подкованных женщин. Жаль что спор ушел из технической части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай-то тяжелый, да только не мой. если Дима - "фиолетово", если я - "ужос-ужос-ужос".. Железная логика ;D  :D

Алемар, ты нас явно собрался догнать. Тока методы - так себе. Поливая грязью других, себя не возвышаешь. Ты когда тут последний раз че-то про машины писал, вспомни. Посл. время либо помои, либо оффтоп....

В общем, на эту тему написала уже все.. Дальше - скучно. Отвечу только тем, кто про Cadillac

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня всятал с БМВ 530й. Говорю давай гоняться - впереди дорога пустая,  он отвечает: "Ну нафиг, я с такой уже гонялся, проиграю..". Я ему "ну ок..". И довольный поехал спокойно )))))))))))) Ему наверное невдомек было, что у меня 2.8 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же акула, офигенская машина была! Правда сейчас глянул, 3-х литрового двигателя не было, зато 3.5 был :)

 

Кстати, сегодня ради интереса надо заехать будет с 2.8 у кого обученная коробка, а у кого нет. Правда надо сразу определиться со стартовыми условиями, а то каждый по разному тапку жмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, сегодня ради интереса надо заехать будет с 2.8 у кого обученная коробка, а у кого нет. Правда надо сразу определиться со стартовыми условиями, а то каждый по разному тапку жмет.

 

я не покушаюся на 3.6 ... ;D хотя можно и укусить ...,только за руль опытный гонщег... ;)

но, интересно прокатиться с 2.8... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, в умелых руках и ногах ... ;) мой гибрид америко-немецкого происхождения даст фору многим... :D

 

P.S. Дмитрий ,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...