Перейти к публикации

Бампер от платинума.


giroscop

Рекомендованные сообщения

Всем привет ) осуществил свою мечту...  купил себе бампер передний от платинума:

Бампер передний

Крепление левое и правое

Решетка радиатора

Решетка переднего бампера

Фартук

 

Больше ничего не надо ? Типа клипс и мелочевки какой нибудь ? Подводные камни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм..если не ошибаюсь нужны все крепления и клипсы, другие подкрылки, пенопластовая формовка под бампер, пластиковая накладка подкапотного пространства, хромированная хрень на капот(длина у платины больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил по штатовскому форуму:

Молдинг капота 25921258 нужен

Суппорт бампера 15907623 нужен

По поводу подкрылок и панели до конца не понял ...

Клипсы от старого не подойдут ?

И кронштейн номерного знака ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я лоханулся, не думал что гемор такой ((( а подкрылки наколхозить никак нельзя ? А то по ним доставка 1,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я лоханулся, не думал что гемор такой ((( а подкрылки наколхозить никак нельзя ? А то по ним доставка 1,5 мес.

Никакого гемора. Меняется все за час с перекуром, если бампер уже покрашен в цвет.

Но что точно будет нужно- иная пенопластовая опора, что внутри бампера. И четыре дополнительных самореза (они там очень специфичны, ни от чего не подойдут кроме родных) ее крепления к бамперу, так как у Platinum больше точек опоры на бампере.

Иные передние подкрылки. Лучше если клипсы, цельного без центрального штыря типа, будут все новые.

Нужны будут саморезы (много- насколько помню десятка три) крепления верхней решетки к бамперу. Так как у Platinum решетка на саморезах, а у обычного на защелках.

Нужна будет верхняя накладка, что закрывает сверху решетку под капотом- она совсем иная и старая не пойдет никак. Новые наклейки на эту накладку, она приходит не со всеми уже наклееными.

Иной хромовый молдинг капота, причем встает не на все года и капоты.

Клипсы крепления нижнего фартука- их там у Platinum больше, чем у обычного.

 

Ну а еще для полноты картины LED-фары и зеркало системы IntelliBeam с камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я лоханулся, не думал что гемор такой ((( а подкрылки наколхозить никак нельзя ? А то по ним доставка 1,5 мес.

Никакого гемора. Меняется все за час с перекуром, если бампер уже покрашен в цвет.

Но что точно будет нужно- иная пенопластовая опора, что внутри бампера. И четыре дополнительных самореза (они там очень специфичны, ни от чего не подойдут кроме родных) ее крепления к бамперу, так как у Platinum больше точек опоры на бампере.

Иные передние подкрылки. Лучше если клипсы, цельного без центрального штыря типа, будут все новые.

Нужны будут саморезы (много- насколько помню десятка три) крепления верхней решетки к бамперу. Так как у Platinum решетка на саморезах, а у обычного на защелках.

Нужна будет верхняя накладка, что закрывает сверху решетку под капотом- она совсем иная и старая не пойдет никак. Новые наклейки на эту накладку, она приходит не со всеми уже наклееными.

Иной хромовый молдинг капота, причем встает не на все года и капоты.

 

Клипсы крепления нижнего фартука- их там у Platinum больше, чем у обычного.

 

Ну а еще для полноты картины LED-фары и зеркало системы IntelliBeam с камерой.

 

Спасибо Алексей, еще проще стало )))

Партнамберов нет ни у кого случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный комплект, около 34-37 деталей.

 

34-37 это всего кол-во ? Или артикулы ?

Если по артикулам у меня около 23 выходит.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я лоханулся, не думал что гемор такой ((( а подкрылки наколхозить никак нельзя ? А то по ним доставка 1,5 мес.

Никакого гемора. Меняется все за час с перекуром, если бампер уже покрашен в цвет.

Но что точно будет нужно- иная пенопластовая опора, что внутри бампера. И четыре дополнительных самореза (они там очень специфичны, ни от чего не подойдут кроме родных) ее крепления к бамперу, так как у Platinum больше точек опоры на бампере.

Иные передние подкрылки. Лучше если клипсы, цельного без центрального штыря типа, будут все новые.

Нужны будут саморезы (много- насколько помню десятка три) крепления верхней решетки к бамперу. Так как у Platinum решетка на саморезах, а у обычного на защелках.

Нужна будет верхняя накладка, что закрывает сверху решетку под капотом- она совсем иная и старая не пойдет никак. Новые наклейки на эту накладку, она приходит не со всеми уже наклееными.

Иной хромовый молдинг капота, причем встает не на все года и капоты.

 

Клипсы крепления нижнего фартука- их там у Platinum больше, чем у обычного.

 

Ну а еще для полноты картины LED-фары и зеркало системы IntelliBeam с камерой.

 

Спасибо Алексей, еще проще стало )))

Партнамберов нет ни у кого случайно ?

Не все тут. Но хоть частично:

1)25814523-диффузор

2)24258938-наклейка (не помню точно какая нужна, так как одна из двух будет наклеена)

3)19256056-наклейка

4)11562172-клипса-4шт

5)11589292-клипса-4шт

6)22549046-30шт (саморезы судя по количеству)

7)11515637-8шт (не помню что это)

8)11589015--8шт (не помню что это)

9)11609465-10шт (не помню что это)

10)15907625-1шт-крепежный угол бампера

11)15907626-1шт-крепежный угол бампера

12)15907623-1шт-демпфер бампера

13)15907627-1шт-юбка бампера

14)25975452-1шт-бампер

15)25957702-1шт-решетка нижняя

16)15951233-1шт-подкрылок

17)15951232-1шт-подкрылок

18)25981130-1шт-молдинг капота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А как и где номер крепить ?

Видел 3 варианта: посередине бампера, внизу бампера где губа , и америкосы крепят рамку под номер на нижнем гриле ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Гемор с этим Бампером.

А мне вот завтра Ковер должны привести, Из Америки в Омск, а Денис из Омска мне его уже отправил, так что жду его, и еще решил весь салон перешить в такой же белый цвет с прострочкой красной ниткой - в цвет машины с боковинами на двери и вышивкой Кадилак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Гемор с этим Бампером.

А мне вот завтра Ковер должны привести, Из Америки в Омск, а Денис из Омска мне его уже отправил, так что жду его, и еще решил весь салон перешить в такой же белый цвет с прострочкой красной ниткой - в цвет машины с боковинами на двери и вышивкой Кадилак

 

Зато не скучно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я хочу задний от премиум, диоды и прострочить  накладку эйрбега на панели а то она у мня кривая с рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Наконец то с новым бампером ))) Всем спасибо за участие, советы, поддержку и помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Наконец то с новым бампером ))) Всем спасибо за участие, советы, поддержку и помощь !!!

Каков Бюджет Вылез? по бамперу

А мне вот Коврик в салон новый прибыл.

DSC_2185.thumb.jpg.c2c7c44a26c9ba5e4995d76d3cac280e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошак в подарок )))

Массажное кресло используется ?........)))

я чуть не развелся когда себе поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошак в подарок )))

Массажное кресло используется ?........)))

я чуть не развелся когда себе поставил)

Кошка своя родная, но важно по ковру прошлась,

Про кресло я в нем не сижу - почему не знаю, но используется каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"под ключ" около 90-95 тыс руб.

Вот что мне объявили за перешив салона

Все, посчитали точно салон:

Двери 4 шт -1100

Передние и задние кресла, вставки с перфорацией — 1800

Накладка на панель -350

По стоимости вышивок определимся по ходу, но порядок примерно такой — разработка логотипа до 40 долларов, вышивка 15-20 в зависимости от размера.

Когда Вы готовы переслать нам кресла и панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за полгода 3 раза в него сел. Больше для гостей )))

Полочка акустическая как у меня прям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...