Перейти к публикации

Электросхемы на кадиллаки


Рекомендованные сообщения

вроде бы цвета совпадают с настоящими цветами проводов.

 

Cadillac CTS I 2003

 

Cadillac SRX I 2004

 

Cadillac SRX I 2005

 

Cadillac SRX I 2006

 

Cadillac SRX I 2007

 

Cadillac SRX I 2008

 

Cadillac Seville STS 1994

 

Cadillac Seville STS 1996

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

День добрый!

нигде нет элетросхем, все ссылки в никуда :((

Нужна электросхемы на SRX 2 2015г.

а конкретнее, вывод разводки на розетку трейлера. На машине выведено три разъёма 3+2+8 = 13 пиновый разъём, но хотел бы правильно развести на розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, de Luz сказал:

На машине выведено три разъёма 3+2+8 = 13 пиновый разъём, но хотел бы правильно развести на розетку.

8 пин пустой, другой его конец болтается под обшивкой багажника, ближе к бамперу (видимо для фирменного согласующего устройства). На 2 пинах вроде 12В, но это не точно. Не стали выискивать их концы, т.к. это не спасает. Подключались к фарам через универсальное согласующее устройство. Там же, где болтается конец от 8 пин, там же есть фишка на 12В. Остальные сигналы брали с левой задней фары и правый поворотник с правой фары.

Меня больше опечалило то, что раму фаркопа удалось поставить только на 4 болта, хотя он рассчитан на 6 болтов. Для двух болтов, которые крепятся вверх под бампером места не нашлось, там просто пустота. Видимо американская модель отличается от нашей. У меня тележка тяжелая, под 2 тонны, на дышле около 100 кг, расстояния большие. Стремно цеплять...

Ставил фаркоп в небольшой конторе, имя называть не буду. Но если решитесь (Москва), то поставят за час, так мне ставили неделю назад (свежо в памяти), так что не один пистон обшивки не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...