Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Меня поражает, что вы все там живете в большом городе и так мало видите. Кто-то увидет раз в неделю ситиэс и давай писать. Я вчера по Москве прокатился, десятка два кадиллаков увидел, из них половина ситиэсы. Чего теперь, всех запоминать и писать тут?

 

 

 

А я....совершенно неожиданным образом ;D ;D ;D вчера встретил Рэдыча и Дэна...как так ума не приложу ;D ;D ;D...сразу двоих...вот удача-то!!! :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в районе 17:30 встретил белый CTSII на Садовой, перед зоопарком с номером 505. Извини, по телефону разговаривал, не смог тебя должным образом оббибикать)))

CАЛАМ!  ;D Отбибикаешь потом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня еще никто не видел ::) Черный sts4, особая примета - на переднем бампере, внизу не хватает части)).

тебя саксесмен явно найдет первым - передние бамперы это по его части  ;D ;D ;D

Это мода новая! В кунцево еще один превый ситиэс катается без бампера переднего!

Плагиат решает=)

 

чувак, откуда в кунцево третий ситиэс???  :o

кстати, я проткнул задний бампер)) скоро буду без него гонять  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня еще никто не видел ::) Черный sts4, особая примета - на переднем бампере, внизу не хватает части)).

тебя саксесмен явно найдет первым - передние бамперы это по его части  ;D ;D ;D

Это мода новая! В кунцево еще один превый ситиэс катается без бампера переднего!

Плагиат решает=)

 

чувак, откуда в кунцево третий ситиэс???  :o

кстати, я проткнул задний бампер)) скоро буду без него гонять  ;D

Я же говорю,мода=)

Только я без обоих ездил ;D

А ситиэсов штуки две живет в гламурном Крылатском=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 5ти вечера на Аминьевке на пересечении с Иннициативной встретил жестекулирующего и что то весело рассказывающего Андрюху))) Блин, с бамперами тебя вообще сложно узнать!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый CTS II 3.6 на Рочдельской! это я поставила рядом свой красный и лишила тебя эксклюзивности на отдельно взятой улице.. привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с белым CTS II всемирный флешмоб сегодня.. и у меня сегодня вечером веселуха  была...  в Пекине на втором кольце со среднего ряда двухкратно бибикнул  беленький  CTS II с включенными противотуманками, я ему  радостно поморгала аварийкой,  и тоже включила    задние , как дети ехали параллельно сверкая стопарями,  те что сзади  наверно и  плевались и любовались одновременно...  знаю, что глупо, но почему приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с белым CTS II всемирный флешмоб сегодня..

 

.... ;D агась ..сёдня с утра на Садовом бЭлый  № 177 (точно не помню) ,около Павелецкой ,в соседнем ряду ехал ..

и на Островитянова рядом с торгово-офисным центром ...тоже бЭлый  стоял №В 297УН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только я кадиллаки вижу только в автоцентре, когда приезжаю на осблуживание :)

 

Зато все чистые, хоть и без номеров. Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только я кадиллаки вижу только в автоцентре, когда приезжаю на осблуживание :)

 

 

 

вот и славненько! ;) зато -эксклюзив ...

много народу-мало кислороду      :D  много кадиллаков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только я кадиллаки вижу только в автоцентре, когда приезжаю на осблуживание :)

 

Зато все чистые, хоть и без номеров. Привет!!!

я плакаль  ;D  от смеха  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с белым CTS II всемирный флешмоб сегодня..

 

.... ;D агась ..сёдня с утра на Садовом бЭлый  № 177 (точно не помню) ,около Павелецкой ,в соседнем ряду ехал ..

и на Островитянова рядом с торгово-офисным центром ...тоже бЭлый  стоял №В 297УН...

 

Садовое - это место выпаса СиТиЭсов - сегодня, пока тащился по Кудринской навстречу прскочил 252-ой, а потом через минуту 040-ой.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут на Пресне они тоеж носятся как стаи аквариумных рыбок..  ;D

 

 

и только в виде баржи барражирую в одиночестве по дырявым улицам Северной Пальмиры  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том плане что только у работы (это не Кудринская) паркуется три штуки SRX и у дома одна BLS - черные, белые, золотистые и бледно-зеленые. Но я-то решила, что по Красной Пресне правильно ездить только на красном Кадиллаке ;D И пока на мое открытие никто не посягнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том плане что только у работы (это не Кудринская) паркуется три штуки SRX и у дома одна BLS - черные, белые, золотистые и бледно-зеленые. Но я-то решила, что по Красной Пресне правильно ездить только на красном Кадиллаке ;D И пока на мое открытие никто не посягнул!

 

Ну тогда красный каддилак надо разрисовать под пресненскую брусчатку и с открытыми окнами долбануть сэрраундом революционные песни типа " Мы смело в бой пойдем" :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аватар пролетарский. Можно я пока им обойдусь? :D

 

А вот это еще более концептуально как аэрография

65421d0248fc.jpg

 

но, боюсь, не все поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...