Перейти к публикации

Не заводится


djan

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Кто может подсказать ?была проблемы с двигателем купил в Москве новый установили все ок но на второй день утром не завелись ,завелась с третего раза. Ну потом ездишь ну не много стоишь ну 20 -30 минут и не заводится. Ну а когда был старый двигатель такого вообще не было. Подскажите пожалуйста что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в двигле дело скорее всего.

Диагностика нужна толковая.

Так никто ничего тебе не скажет.

Это Кадиллак ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливный модуль это  топливный?

Смотря какой год ,может и не быть его.Это рядом с блоком АБС под днищем в начале топливного бака модуль стоит.Но у тебя его нет на 2007 годе скорей всего.

Самое простое ,когда незаводиться,смотреть искру и мерить давление топлива ,это если без чтения ошибок.(таковые есть? чек горит?)

мотор голый ставил,навесное всё твоё.Скорей всего гдето что то отходит после установки,проверь все разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели получается искра есть снимаем шланг топлива стартуем не подает бензин. Насос умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели получается искра есть снимаем шланг топлива стартуем не подает бензин. Насос умер?

для начала посмотрите предохранитель,если целый,то менять насос...тыс 12 кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели получается искра есть снимаем шланг топлива стартуем не подает бензин.  умер?

для начала посмотрите предохранитель,если целый,то менять насос...тыс 12 кажется..

У него когда остынет тогда заводиться ,не предик точно.

Проверить рэле тогда в блоке предохранителей и если всё цело,то замена насоса.И то я бы его сначала вынул из бака и проверил его отдельно. А потом заказал.Там в принцепе снимать недолго,минут за 30 можно снять бак и вытащить насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель целый буду заказывать новый. Всем спасибо за совет

Тока смотри на короткий и длинный эск разные насосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно заказать в Москве что бы все точно было

По вину надо смотреть,а так мест полно где взять ,есть под заказ есть в наличии.Оригинал или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду брать оригинал на сегодня про звонил в Москву чёто проблема в наличии нет на заказ вот сейчас брат на каширку поехал жду звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продали ,был в наличии ,ждать теперь неделю :(

12000 был оригинал

ещё два сегодня выходные,могу завтра тока узнать если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне предлагают за 17230 в GMsklad но там три дня

..ну,если не найдете обращайтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня есть только в дженсере-28700руб...

вот ваш номер  19256621,попробуйте загуглить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет спасибо завтра утром возьмут в шеви плюсе за 17500

..мне то за что,это дженсеру спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...