Перейти к публикации

Infecto

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • А/м
    Cadillac STS 4.6 AWD

Infecto's Achievements

0

Репутация

  1. Доброго дня! Есть неоднозначная проблема. STS 05г 4.6 awd. Комп показывает расход 29-30\100. Бензин 95 лукойл всегда. Передвижение 20км до работы по не жестким пробкам Питера и аналогично обратно. Без тапок в пол и всего такого, в потоке. По ошибкам никаких проблем нету, ручной замер расхода дал теже данные что и комп. Мотор масло не жрет(если это имеет значение). Может кто подскажет куда смотреть? Сколько читал, такого расхода быть не должно.
  2. Реальный не известно) Наверно около 150-170т км Да бедная смесь то ладно еще, расход почему повышенный, умирающий насос врятли даст такой эффект, неправильная работа дросельной заслонки(по которой ошибка) может такой эффект дать?
  3. Не проверяли. Машина кстати никак не возмущается, не трясет, мощность вроде не упала, заводится хорошо, обороты не плавают..чек горит и расход по компу 26 Диагностировали в РР сервисе у Романа в СПб
  4. У Вас чек горел именно на бедную смесь? Или заслонка+бедная смесь тоже? Посмотрели заслонку визуально, чистая. Диагност сказал что датчики на ней имеют свойства умирать и чистка врятли изменить ситуацию.
  5. Горит, диагностировали, показывает проблема с дроссельной заслонкой и бедная смесь(как следствие видимо). Больше по компу ошибок нету. Заслонку буду менять позже.. И кстати расход по компу 24л (95 лукойл), при том что не летаю, чуть быстрее городского потока. У Вас как?
  6. Добрый день. STS 4.6 2005г От шупа и заливной пробки пахнет бензином(или выхлопными газами) Кто замечал? Нормально это или проблема?
×
×
  • Создать...