Перейти к публикации

Bani4

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bani4

  • День рождения 21.12.1987

Дополнительная информация

  • Город
    ковдор
  • Телефон
    89537561363
  • А/м
    cadillac escalade 3
  • Год выпуска а/м
    2007
  • Гос. номер
    556

Bani4's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте. подскажите где можно купить обманки на передние амортизаторы на эску 3?
  2. Bani4

    Блок имобилайзера

    А блок на сигнализацию?
  3. Bani4

    Блок имобилайзера

    И есть ли какой нибудь блок на штатную сигнализацию?
  4. Кто потскажет, где находится блок имобилайзера на эске 3?
  5. Bani4

    Поставки под пружины

    пневмы нет. Стоят амморты белштайн. Достался мне уже такой. И похоже что потсели пружины.
  6. Bani4

    Поставки под пружины

    а какие пружины лучше поставить?
  7. Подскажите пожалуйста, где можно заказать проставки под задние пружины на эск 3? Хочу преподнять на 4-5 см. Заранее благодарен.
  8. отпуск на севере 52 дня+вредность за работу в карьере, итого 70 дней. ребята, с акб все нормально. зарядил, все путём. половина машины просто не работает: свет, подножки, задняя эл дверь, свет, стартер. к примеру стеклоподъёмники работают, работает акустика, печка. нет огонька на положении передачи(P R N D), его просто нет. диагностика показывает ошибку U0140. пишет что не исправен блок комфорта. что то типа с ним нет связи.
  9. Ситуация такая, приехал с отпуска, машина стояла 2 месяца. хотел завести но не работают: сигналка , подножки, свет, дворники и многое дугое!!! зажигание включается, но стартером не крутит! сразу ошибка загорается абс, стабил трэк. Диагностика показывает ошибку U 0140. кто что может подсказать?
  10. Bani4

    Стук в акпп

    вчера разрезал левую банку катализатора, он начал разваливаться. раскрошили его полностью и заварили всё это дело обратно. и стук пропал. было решено разобрать сразу и второй катализатор. самое интересное, что датчики не выдают ошибки на них! звук получился без них отличный, даже не надо никакой выхлоп переделывать!
  11. Bani4

    Стук в акпп

    разобрался я в чём проблема была!!! видно, начал сыпаться катализатор, может что то в нём отгорело и отвалилось внутри! стук от туда шел, и передавалось по выхлопной тубе, которая идёт под кпп, вот по этому и казалось что стучит коробка! пару ударов молоточком по катализатору все исправило, но все равно надо снимать и чистить, выбивать грязь, может вообже пробивать.
  12. Bani4

    Стук в акпп

    я бы с удовольствием, но с мурманска как то далековато )))))
  13. Bani4

    Стук в акпп

    Мужчины, подскажите пожалуйста, на Эске 3 на холостых оборотах идет стук с акпп. сначала был только на холодную, теперь постоянно. Что может быть? Коробка переключается идеально, не дергается, не буксует, не пинает. поменял масло и фильтр, все равно такая же фигня. но и магнит в поддоне тоже чистый, без всякой стружки! стук 100% с коробки, в задней части, ближе к раздатке. было у кого что нибудь подобное?
  14. Мужчины, а кто нибудь ставил себе что то на подобие вот такого китайского чуда? поделитесь мнением.Rancho RS999785. или кто нибудь ставил какие нибудь дешёвые варианты замены?
×
×
  • Создать...