Перейти к публикации

RL71

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Чита
  • Настоящее имя
    Роман
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2010

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

RL71's Achievements

0

Репутация

  1. RL71

    Прошивка коробки и двигателя

    Как раз такую коробочку увидел в Ютюбе, и рекламирует её блогер-автомобилист, многими уважаемый (пусть она и женщина). "Лиса рулит" - по-моему, так называется её канал. Так вот, хвалит она очень эту коробочку. Продаётся здесь ----------------- Вопрос к знатокам: никто такую штуку не опробовал в действии?
  2. О какой досаде от потраченных денег можно говорить, когда сэкономил на ремонте порядка 50 тысяч рублей?...
  3. Наслаждался я не передним приводом, а отсутствием вибрации со снятым карданом, прочитайте внимательно. А сегодня машину вывесили, обнаружили, что кардан установил мастер из соседнего цеха слегка кривовато, выставили правильно, и проблема исчезла. Покатался на разных скоростях, вибрации нет. Итого проведены работы: замена обоих подвесных подшипников, обеих крестовин, балансировка вала плюс снятие-установка. Цена вопроса 15 тыр. За новый кардан в Шеви плюс объявляли цену около 70...
  4. Так и сделал - отдал вал в местную контору по ремонту карданов, пока ремонтировали, пару дней ездил на переднем приводе и наслаждался отсутствием вибрации... После ремонта и балансировки кардан установили - вибрация стала ещё больше, ехать возможно только на скорости до 30км/ч, дальше колбасит жутко. Завтра поеду разбираться. По телефону мастер начал объяснять, как скрупулëзно он всё делал, и что после его ремонта вибрации в принципе быть не должно, и что нужно копать глубже и смотреть задний мост и приводы... Но я думаю, что дело всё таки в некачественном ремонте самого кардана.
  5. Правда ли, что вытекает масло из коробки? Там вроде спереди обычные шлицы - я думал, достаточно открутить подвесные и выдернуть кардан из шлицов. И ещё объясните, пожалуйста, почему при износе подвесного подшипника все меняют кардан в сборе, если эти подшипники продаются отдельно?
×
×
  • Создать...