Перейти к публикации

Sancho

Starter
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sancho выиграл 4 января 2019

Публикации Sancho были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac SRX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Sancho's Achievements

6

Репутация

  1. Sancho

    Баг или фича?

    Брелок постоянно лежит в маленьком кармашке брюк. Никогда случайно не нажимался, тем более что дальность срабатывания небольшая - подходя к машине заметил бы мигание огней. Да и автоматическое закрывание срабатывает достаточно быстро - не успеваю обойти полностью машину. С открытыми окнами сталкивался 2 раза, один раз зимой полсалона снега навалило. Но это что-то с мозгами было, потом перепрошивал. Тут дело даже не в том, что Кадиллаки не нужны, а документы и ценные вещи в машине лежали. Для чистоты эксперимента опять воткну провод в AUX и посмотрю.
  2. Sancho

    Баг или фича?

    Сегодня столкнулся с такой фигней. Выхожу утром, а у машины все двери разблокированы. Хорошо что никто не залез в салон. Вчера хорошо помню, что закрыл ее, нажав пальцем на ручку двери. Тем более что настроено автоматическое запирание. Пришел к выводу, что это происки воткнутого в аудиоразъем 3,5 провода, которым вчера соединил смартфон с авто, чтобы аудиокнигу послушать через колонки. Сам смарт отсоединил и забрал вечером, а провод оставил. После того, как выдернул провод самопроизвольного открытия дверей не наблюдалось. Хотя не долго ждал. Посмотрю что будет после длительной стоянки. И если провод ни при чем, тогда буду лечить мозги. А если все из-за провода, то не понял логики производителя.
  3. Мне колпаки поменял Дмитрий (----------------). вышло в 6 тыр. Отдал машину вечером, забрал на следующий день вечером.
  4. Да, по ссылке выше заказывал.
  5. Спасибо, попробую. Если сложится - отпишу сюда.
  6. Приветствую любителей Кадиллаков! Вот и у меня встала проблема с заменой колпаков. Колпаки благополучно заказал и получил. Теперь найти бы мастера или сервис, где заменят. У кого-нибудь есть информация по Мск?
  7. Sancho

    Прошивка коробки и двигателя

    Сказал, что обороты в этом режиме поддерживаются высокие, поэтому и возникают толчки. Но меня больше беспокоит, что проблема с тупостью при троганье не решена. Т.е. остановился (на секунду, минуту - не важно), а когда нажимаешь на газ машина стоит, нажимаешь сильнее - стоит и вдруг раз, пошла. Не каждый раз, но когда проявляется, не очень здорово, если у тебя секунда чтобы влиться в поток или повернуть.
  8. Sancho

    Сканер ошибок для Cadillac srx

    А такая штука https://ru.aliexpress.com/item/33039610998.html?spm=a2g0o.detail.1000023.1.d2615ff7MWnnbL сильно меньше возможностей имеет перед вышеуказанными девайсами? Цена в 50 $, да с бесплатной доставкой очень радует.
  9. Sancho

    Автозапуск. Проблема.

    На Варшавке? Наверное придется. Заодно может и магнитоле мозги вправят.
  10. Sancho

    Автозапуск. Проблема.

    Рано радовался. Вытащил указанный предохранитель (кстати, как можно достать упавший съемник предохранителей из этой ниши?). Пробую автозапуск - кнопка блокировки замка, затем кнопка запуска. Двигатель заводится и сигналка начинает орать. Все как обычно. Есть еще идеи?
  11. Sancho

    Автозапуск. Проблема.

    Спасибо, дружище и мои поздравления с ДР!
  12. Про одинаково скользил я имел ввиду не равный тормозной путь (который разнится конечно в пользу ШР), а то, что машина не останавливается, как привык на обычном покрытии (даже тот же снег), а продолжает скользить и это не прогнозируемо. Т.е. тупо сидишь и думаешь доедешь до бампера впереди стоящей машины или нет. И здесь я придерживаюсь другого правила - соблюдать дистанцию и скорость такие, чтобы при любой скользкости успеть остановиться. Для чего периодически подтормаживаю и смотрю на поведение машины. Так примерно знаешь сколько оставлять перед собой зазор и как сильно жать на гашетку.
  13. Приветствую всех! Ситуевина следующая. Пытаюсь завести двигатель с пульта. Нажимаю, как положено, на кнопку закрывания - фары/поворотники мигнули - нажимаю кнопку с круглой стрелкой. Двигатель заводится и тут же начинает орать сигнализация. Ну, еснно, приходится снимать с охраны с разблокировкой дверей. Это неисправность? Или где-то, что-то не настроил? Раньше работало без танцев с бубном. Потом долгое время не пользовался т.к. горел чек и автозапуск не работал.
  14. Последние 15 лет езжу на нешипованной резине. На SRX 5 лет на yokohama geolandar i/t-s g073. В свое время пробовал хорошую шипованную резину (Нокиан, Мишлен). Во-первых, после первых поездок возникало желание проверить/заменить ступичные подшипники. Во-вторых, на чистом льду так же скользил как на нешипованных, а на утрамбованном снегу или в снежной каше (что гораздо чаще в Москве) вообще по эффективности нет разницы. На чистом асфальте (совсем не редкость для Москвы зимой) хуже, ну и половина шипов не доживает до следующего сезона.
×
×
  • Создать...