Перейти к публикации

Хана BOSE ??


Митрич

Рекомендованные сообщения

я уже отписал что этот номер от тачки 2007-2009 и неизвестно как твоя система его примет или вообще посадочное место не подойдёт, с виду по каталогу одинаковые, только на год 2004-2006 номер 25755395 (возможно просто сменили номер, но обычно они об этом пишут да и цена динамика у твоего года ниже)

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2004/10619

стоят копейки, но где гарантии что у тебя сейчас со старыми проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже отписал что этот номер от тачки 2007-2009 и неизвестно как твоя система его примет или вообще посадочное место не подойдёт, с виду по каталогу одинаковые, только на год 2004-2006 номер 25755395 (возможно просто сменили номер, но обычно они об этом пишут да и цена динамика у твоего года ниже)

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2004/10619

стоят копейки, но где гарантии что у тебя сейчас со старыми проблема?

Да не ,какой год это пофиг ,всё равно менять буду ,уже решил ;) А то что не с ними проблема может быть ,это да.... Но очень не хочеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь и в передних дверях и в задних установлен размер динамиков 16,5 см.

Вот за это двойное спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется, что не динамики это... с чего б им шуметь когда все выключено?

вот я тоже так думаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамики вообще вещь примитивная. ломаются чаще по одному. Что б разом накрылись, это надо что-то глобальное с машиной сделать. Например утопить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б в первую очередь посмотрел усилок.посмотрел б разъёмы.после б добрался до мафана и там б посмотрел разъёмы...а потом б сделал выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

динамики вообще вещь примитивная. ломаются чаще по одному. Что б разом накрылись, это надо что-то глобальное с машиной сделать. Например утопить ее

Ну ты загнул  :o утопить ... просто резкий скачёк громкости ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть динамики, поменяй, попробуй. думаю, не поможет..

так дело в голове или усилке ? по идее усилок и бошка самые защищённые в этой цепочке ,может кроссовер ,если он вообще есть там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич помоги нам понять...протестируй проверь усилок и голову! и замени динамики...одно другому не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич помоги нам понять...протестируй проверь усилок и голову! и замени динамики...одно другому не мешает)

Да бошка и усь работают ! а в двери колонка замолкает и на стойке пищалка начинает пищать-скрипеть ,потом нормально , и опять трабл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай тада меняй...я подписан на тему об оповещении! есле что отвечу сразу...проверь также контакты на самих колонках...может слетело что...короче меняй) лазь..по другому не поймём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...