Перейти к публикации

Anatolik

Newbie
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anatolik

  1. Anatolik

    Stabilitrak загорелся

    как проверяли катушки? при каких обстоятельствах загорается стабилити? если ошибка по слабому сигналу, то скорее всего прав тот кто сказал про обрыв контакта. у меня выскакивала подобная ошибка и проблему нашел в развалившейся фишке. разобрал зачистил перепаял собрал обратно и все гуд. катушка может работать при хх и даже спокойной езде, а при нагрузке пробивать. в таком случае тоже будет выскакивать ошибка, но уходить при перезапуске мотора.
  2. Доброго всем времени суток. захрипел задний динамик на срыксе 10 года. в цену штатных можно купить и получше. может кто менял уже и посоветует варианты замены или кто знает размеры штатных.
  3. Anatolik

    HELP!!! Р0172, Р0175

    проверю. спасибо. ошибок не кидает, при открытии не шипит
  4. Anatolik

    HELP!!! Р0172, Р0175

    что за клапан и как проверить?
  5. Anatolik

    HELP!!! Р0172, Р0175

    возможно. но почему тогда не выдает ошибку по кислородному датчику и почему после чистки значения меняются?
  6. Anatolik

    HELP!!! Р0172, Р0175

    Доброго всем времени суток. сопсна есть срыкс 10 года 3,0л. недавно загорелись эти 2 ошибки (богатая смесь). Свечи, дросель новые, впуск чистый. бензином масло не пахнет. Маф показывал на прогретом хх 3,7 примерно. снял помыл его значения упали до 3,1 ошибок не было. но после поездки примерно в 50 км вернулись опять к 3,7-4,1 и вылезли ошибки. отключил Маф и 2 дня катался без него. кроме 2 ошибок по мафу ничего не вылезло. пробовал заглушить вход вентиляции во впуск, а шланг из гбц отвести в сторону и засунуть в бутылку (следов бенза или чего еще в бутылке нет), но ошибки так же вылезли. на 90% уверен, что дело в мафе, но вопрос если после чистки он пришел в себя, но из-за чего мог опять глюкнуть всего через 50 км. у кого какие соображения?
  7. недавно купил датчики и не узучив темку оказались не те. изучив темку заказал нужные, поставил и прописал за 5 мин, но на рабочем двигателе.
  8. либо не те датчики либо они просто сели.
  9. Anatolik

    Service Stability Sistem

    раз клинит колесо, то дело в суппорте! его клинит и все. у меня как-то на дороге заклинило правый задний. так я три часа ковырялся, чтоб его разработать. прокачка в таком случае не поможет. скорее всего проблема в пыльнике. под него попала грязь и закис поршень. еще у меня отгнил провод на датчик скорости и тоже ошибку показывало. правда это все приключилось на срыксе. подклиневший суппорт мог запороть ступицу из-за перегрева.
  10. вот хочу сначала на этот датчик посмотреть. может проводок отвалился или типа того
  11. ничего не делали. в том-то и дело, что на ровном месте появилась надпись SERVICE STABILITRAK и два значка. они сначала иногда зажигались, но потом пропадали. сегодня с утра завел машину горят, поехал пропали, переехал трамвайные пути опять загорелись. неделю назад сменили дросель. на ХХ открыт на 16%, ошибок не показывает. при сканировании ругается на датчик переднего правого колеса и все. были в памяти какие-то старые ошибки, но их потерли и все. даже ушла ошибка по датчикам давления в колесах, но сегодня снова появилась. они либо сдохли либо их нет вовсе (с этим купил машину).
  12. Прочитали. Ошибка p0040 (неустойчивый сигнал/обрыв цепи)
  13. Дабы не плодить тем напишу тут. Недавно кратковременно зпгарался значек АБС и АНТИБУКС и появлялась надпись SERVICE STABILITRAK никакой потери мощности или чек не выкидывает. Сейчас значки горят почти постоянно и соответственно не работает абс. Перезапуск мотора, как написано в мануале, ничего не меняет. Кто что знает куда копать? Есть предположение, что это датчик абс, но как проверить?
  14. Anatolik

    Исчезает зарядка

    спасибо
  15. пластиковых трубок не обнаружил. а вот заклеенные отверстия видел. при полностью заклеенных отверстиях фара потеет и даже открытие задней крышки не помогает. значит путь один открыть эти дырочки
  16. Anatolik

    Исчезает зарядка

    добрый день. Дабы не плодить тему напишу тут. Заряд гуляет от 12 до 14 судя по БК. Акум новый. Так должно быть
  17. Эксперимент провалился. Потеть стала еще сильнее. Теперь думаю проколоть вентиляционные отверстия сверху и снизу, которые наверное заклеены не просто пленкой, а мембраной, которая в свою очередь не справляется с отводом влаги
  18. Доброго всем времени суток. Есть проблема с запотеванием левой фары. Временно Решается снятием крышки сзади фары, но это не решает проблему тк после проветривания и закрытия крышки опять потеет. Решил снять фару и осмотреть ее. Осмотр не выявил никаких дефектов. Но! На фаре есть сверху и снизу заводские отверстия, заклеенные наклейкой (уверен все это заводское). Верхняя была повреждена. Я ее заклеил и хочу посмотреть будет потеть дальше или нет. Смею предположить, что это вентиляционные отверстия заклеенные пленкой, которая легко протыкается отверткой или типа того. Кто что думает?
×
×
  • Создать...