Перейти к публикации

wineptz

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wineptz

  1. wineptz

    Подвеска. SRX 2010

    Дабы не плодить темы отпишусь тут, пришла и мне пора перебирать подвеску. Подскажите следующие детали на SRX 12год. 3.0 (полурестаил с подогревом руля). И подскажите, где это все лучше всего заказать (дешевле) с возможностью отгрузки в регион (на Сахалин) Колодки тормозные (вперед и назад). Ремкомплект задних суппортов. Поршни задних суппортов Рычаги нижнее (передние) Линки и втулки стабилизатора (передние) - я так понимаю, что стабилизатор идет в сборе. Втулки стабилизатора (задний) либо все в сборе. Заранее спасибо!
  2. И так, мой опыт: SRX 2012 год 271 сила с подогревом руля (недорестайл) Естественно на киномонтаже перепутали колеса местами. Так как живу на краю нашей необъятной страны то пришлось курить форум и наладятся только на свои собственные силы. На англоязычном форуме вычитал, что в Америке шьют с помощью следующего девайса: EL-50448 - оригинал стоит порядка $100 На Али заказал за $12. Прошить с первого раза не получилось, загнал машину в сервисный режим) Но путем проб и ошибок в итоге разобрался: 1. Вводим Машину в режим калибровки TPMS 2. Начинаем с переднего левого колеса. 3. ВАЖНО! Прикладываем прибор антенной аккуратно между диском и покрышкой строго напротив нипиля. После этого нажимаем кнопку и ждем гудка. 4. Повторяем по кругу (переднее правое, заднее правое, заднее левое) Надеюсь информация будет полезна. P.S. очень долго разбирался с правильным прикладыванием.
  3. Можно мне тоже. Почта wineptz[собачка]Gmail[точка]com
  4. Печально конечно, что не получится прошиться удаленно. В любом случае большое спасибо, и если соберусь на машине на материк обязательно проеду через Новосибирск).
  5. Алексей здравствуйте! Неделю назад стал счастливым обладателем Кади SRX 12 год. 3 литра 271 сила, с подогревом руля) достаточно долго читал форум, и пришел к выводу что нужно перепрошиваться. Очень хочется перепрошиться у вас, но главная проблема в том, что территориально машина находиться на островном регионе нашей необъятной родины) в Южно-Сахалинске. Скажите, как можно осуществить перепрошивку? И реально ли это в принципе без вашего присутствия.
×
×
  • Создать...