Перейти к публикации

КУЗЯ

Member
  • Публикации

    1 621
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя КУЗЯ

  1. да нет. все штатно. все нормально
  2. Ну отпаяли стандартный фиговый, и припояли проводки для конекта. Микрофон у всех кадиллаков есть, даже в тех, к которых нет "on drive" (в американских моделях). Он стоит в плафоне освещения салона (и он не самый плохой), отсекает по возможности ненужные шумы, и даже при открытом окне Вас слышно.
  3. Да температура похоже фейковая. все время показывает 30 градусов. Поидее она должна через интернет получать данные. Локацию вводил, не показывает.
  4. 1. (на предыдущий пост), электрик сказал все соединяется "pin-to-pin" без танцев с бубном, все в течении полу часа. По блютусу сконектить не получилось не понял как, хочет соединятся только с телефоном почему то; 1. Подружить потолочный монитор и магнитолу можно, только пока особо не нужно (но мне предлагали данную опцию стоимость 5к); 2. Блютуз работает нормально, связь не теряет. С ним проблем вообще нет; 3. "куплен адаптер радиопро4 +14500, затем всё это сращивалось за 10000р у двух электронщиков, затем радиопро4 заменил на ос5", это ужас сколько бесполезной переплаты. Единственный косяк, что громкость к магнитоле не привязывается, а кнопки громкости регулируют штатный усилитель, и вообще как отколибровать кнопки на руле я так и не понял, не получилось. 4. пока не разобрался как обновить андроид до версии хотя бы 8-ой, обновление в самой голове ни разу не приходило; 5. У меня радиостанции не теряет если конечно не отключать аккумулятор; 6. Поменял микрофон. Выпояли штатный и подрубили к микрофону который находится в блоке подсветки салона (есть у любой версии авто), голос сразу преобразился, по блютусу разговаривать стало лучше, отсекается посторонний шум, Алиса стала лучше меня понимать. 7. У меня треки и видео стартуют даже с того места где я заглушил автомобиль, пользуюсь штатными программами.
  5. Это новый тахо. уже показали его вид. Хотя я думаю и эскалейд будет чем то похожим, с какими то узкими лед фарами. Уже показана мультимедийная система 34 дюймовая совмещенная с приборной панелью.
  6. КУЗЯ

    Куплю SRX II Рестаил

    Сколько по деньгам?
  7. это Яндекс навигатор с пробками, Алисой, и другими приблудами.
  8. блин. сфоткал еще в пятницу, и забыл подвесить.
  9. Все функции работают. Не понял как обучать кнопки на руле, да кнопки на руле работают, но настроить под себя я не могу. Не понял как настраивать температуру которая отображается на главном экране. Из минусов: вай фай поддерживает подключение только версии 2G (то бишь скорость приема передачи не более 10 мега бит в сек.); Видео поддерживается только стандарта MPEG-4; Установил яндекс навигатор, все было хорошо, переключил, что бы при нажатии кнопки навигации стартовал яндекс. Потом думаю, зачем мне стандартный Igo, и удалил его, теперь при нажатии кнопки навигатора, перейти на яндекс карты не могу, только из меню; В радио иногда проскакивают помехи от мотора; USB флешки поддерживаются только стандарта 2.0; Не могу подконектить свою "блютус" ОБД к данной голове, с телефона проблем нет; Со штатной камерой заднего вида, немного мутноватая картинка получается, пришлось камеру поменять на другую. Отвратительный встренный микрофон (буду, что то решать с этим, скорее перепояю на микрофон который расположен в модуле салонного света: Парктронники не привязались; Ушки посадочных мест пришлось загнуть и немного подпилить вверху рамку магнитолы. Из плюсов: Голова подключилась к штатным мозгам и можно вывести на экран скорость и тахометр. Появились 2 вида линий парковки (активные и статические), однако по ним ориентироваться нельзя, ширина не правильно выставлена; Подключается плуг энд плей к штатной акустики, рулю, камере и мозгам без танцев с бубном. Магнитолу можно найти за 30 к. в "Лаки" установили за 5к.
  10. Для недовольных посетителей, там вырыли большую яму. Могут похоронить вместе с машиной.
  11. Я так понимаю мой вопрос специально проигнорировали, ну ничего, я повторю. Есть ли скидки клубу Кадиллак?
  12. КУЗЯ

    Клубные шильды

    Да я думал на ближайшую встречу приеду. Давно не виделись, как раз пообщаемся.
  13. КУЗЯ

    Клубные шильды

    Оль привет! Наклейки еще белые остались? А то мне багажник покрасили, и сняли его.
  14. Спасибо, что заморочились с видео. Я правильно понял, что камера заднего вида при переключении коробки не стартует?
  15. увы. не тот не этот фаил не открывается. может ссылка битая?
  16. это видео не доступно. может в яндекс положить файлом?
  17. Климат контроль заработал? А его же надо отдельно заводить или бодик сам понимает?
  18. Так Ваше видео и не получилось посмотреть с этим девайсом. Если можно попросить перезалить или новое отснять?
  19. Да не идея то хорошая. И размера экрана я думаю достаточно. Смущает только, что это не "плуг анд плей".
  20. Не не на место подстаканников а на место прикуривателя. Не плохой вариант. Но эту фирму я не нашел. Кто и что там ставил не понятно.
  21. Короче можно без шины обойтись. А usb разьемы куда выводили?
  22. А, что за "кар шина" есть ссылка? Меня в ней смущает только 2 гигабайта встроенной памяти.
×
×
  • Создать...