Перейти к публикации

Лисичка

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лисичка

  1. Лиса ты едешь? это хорошо) ЕДУ!)));-) но без машины...
  2. гостю или госте?) Гостье)
  3. А где можно узнать подробности про этот Фестиваль? Как и куда приехать гостю?
  4. Спасибо за фотки!! Некоторые такие смешные!!!
  5. Владислав, тоже было очень приятно познакомиться с новым питерским любителем кадиллаков))) Да еще таким сообразительным!
  6. А нет еще ссылочки на ЮТюб и информации, когда нас покажут по ТВ? Еще наверное смешные фотки должны быть у фотографа, который с нами по очереди ездил)))пока не увидела тоже...
  7. Поддерживаю PavLina: Егор,ждем презентацию твоего чудо-эскалейда!!!
  8. Привет всем! Да, было здорово!!! Думаю Южный полюс запомнился всем)))) Теперь все знают его координаты и среднегодовую температуру)))
  9. У меня было тоже самое в прошлом году, после замены масла на дилере! После того как дергалась, машина еще стала глохнуть, просто падают обороты при изменении скорости и все. Они меня потом диагностировали наверное месяц. Потом поменяли датчик кислорода и как-то после этого все прошло. Правда попутно они мне сломали передний бампер, но это уже другая история)))
  10. Всем привет! Запишите меня тоже, пожалуйста!!! Лисичка+1
  11. Привет! Я бы тоже хотела рамочки! Привезете с собой в Питер?
  12. Жалко, что только в Москве собираетесь праздновать( Я бы тоже присоединилась... В Питер не планируете приехать?
  13. Лисичка

    Шипы или липучка

    Привет! Я в прошлую зиму первый раз ездила на шипах. Мне понравилось: тормозишь и разгоняешься быстрее, чем на шипах, мне так показалось. Но зима была практически не снежная по сравнению с предыдущими. Выбирайте в зависимости от того куда чаще ездить будете: если за город, то шипы, если только по городу и в центре, то липучки, т.к. там асфальт в основном будет, резину шипами испортить можете.
  14. Лисичка

    Корпус ключа

    понятно...у меня есть, но не цветные, а простые серебристые. А я видела, что сааба есть цветные и подумала, что может есть и у кадиллака цветные.
  15. Лисичка

    Перепись Сadllac BLS

    +1 из Питера. Неделю назад видела на Выборгской стороне точно такую же машинку, мы друг другу подмигнули))))
  16. Лисичка

    Корпус ключа

    Юрий, у меня тоже BLS. Сорри, странный вопрос задам, но он меня давно мучает: у тебя на 2-х ключах серебристый значок кадиллака или на одном цветной?
  17. Всем привет! Если получится уложиться с поездкой в выходные, то я тоже смогу присоединится!
  18. Всем привет! Я из Питера, больше года езжу на кадиллаке, но в клуб как-то не вступала. Примите в компанию? Если еще не поздно записаться на встречу в Питере, то запишите, плз, меня +1.
×
×
  • Создать...