Перейти к публикации

DUST

Global Moderator
  • Публикации

    8 931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    112

Последний раз DUST выиграл 1 августа

Публикации DUST были самыми популярными!

1 подписчик

О DUST

  • День рождения 17.01.1971

Дополнительная информация

  • Город
    Горячий Ключ
  • Настоящее имя
    Анатолий
  • А/м
    CTS III 3.6 2016 MY
  • Год выпуска а/м
    2016
  • Гос. номер
    м357нт799
  • Instagram
    Нет
  • Facebook
    Нет
  • Drive2
    https://www.drive2.ru/r/cadillac/cts/525787286109947139/

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

DUST's Achievements

964

Репутация

  1. С Вашего позволяения немного изменил (сократил) название темы.
  2. Ну если спросят, то расскажу конечно! ☺️
  3. Ну это не всегда сказка! ☺️ Я дедушка-пенсионер, езжу только в магазин (и ещё в местный парк котов бездомных кормить), у меня CTS III 2016 MY (правда 3.6) и пробег на сегодня -37780 км. ☺️
  4. Сказка про ушедшего на ещё не начавшуюся СВО кадиллаковода, прикольная конечно! ☺️
  5. Или с мотором 3.6…
  6. DUST

    Задние сален блоки

    У меня была таже самая история на CTS III. Заказывал кастомные сайлентблоки вот здесь, в Питере, кстати: https://domino-autoservice.ru/#popup:callme Не знаю как на XT4, но на XT5 они их точно делали… P.S. Даже фото сохранилось.
  7. Не, ну тут не повод! ☺️
  8. Небольшая реставрация кожи салона, подкрасили бесившее меня белое пятно от спиртовой салфетки, которую перед поездкой сунул в задний карман брюк. Ну и спинку сиденья жены, которую она поцарапала пряжкой от сумочки. Было/стало:
  9. И сюда фото выложу! 🚙 📸 🚙 ☺️
  10. На днях произошло радостное событие, к нам в гости заехал СТ6. Получилось не только пофоткаться, но и прокатиться, а главное рассмотреть машину и сделать следующий вывод — автомобиль очень понравился (хоть я и видел его раньше у дилера в Краснодаре и даже писал на эту тему в БЖ), я имею ввиду дизайн! Огромная яхта, на 20-х дисках, чёрная со светлым салоном — прям ва-у! 🚙👍
  11. Мои поздравления с покупкой! Добро пожаловать!
  12. ☺️ Я всё понял! Изначально (с телефона) прочитал закреплен радиатор, вместо залеплен! Сорри, старею… ☺️ Да обычная грязь, для морды - пух, маленькие листики, мошки и т.п. Мастер назвал это шубой. А я особо не присматривался, потому что мне показали какой он грязный и рекомендовали мыть со снятием для более качественной его очистки. Так в итоге и сделали.
  13. Где радиатор закреплён я честно говоря не знаю, наверное специальная приспособа для его мойки. А вот дальше я не очень понял - кому нужен телефон Сергея? У меня есть номер их сервиса, который в сети, там или Сергей или Макар на связи всегда. Из других сервисов у нас тут открылся Шеви+ не так давно, ко мне даже ближе, но я езжу на обслуживание в MyCar.
  14. Я не склонен считать сервис, где я обслуживаю свой автомобиль подзаборным. Вам конечно большое спасибо за замечание по залитому антифризу, завтра в сервисе выходной (как и много где на Кубани), а в среду я обязательно буду выяснять - что же там с антифризом. Хотя поисковик выдал, что этот Ravenol G12+ совместим с большинством охлаждающих жидкостей и имеет допуски GM 6277M, GM B0401065, а что касается ответа на Ваш вопрос куда я вообще смотел, так я отвечу честно - я в этом не особо разбираюсь, мягко говоря… Красный слили, красный залили…
  15. Посмотрел заказ-наряд, залит антифриз Ravenol G12+.
×
×
  • Создать...