Перейти к публикации

Tur1st

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2010

Tur1st's Achievements

0

Репутация

  1. Tur1st

    Рыбалка!!

    Можно и в следующем) а вообще у рыбалки Сезон - круглый год) Зимой тоже есть Клев))
  2. Tur1st

    Рыбалка!!

    Ага помню в детстве на Югах с родителями отдыхал, насаживал на крючок улитку и клевала постоянно какая то зеленая рыбка))единственная моя Морская рыбалка)) а ну и из подпирся иногда краб клешней зацеплялся)
  3. Tur1st

    Рыбалка!!

    На кольцо утром хорошо идет, правда от погоды тоже немало важно зависит и течения, в августе этого года за утро примерно часа за 4 на одну удочку 11.200 натаскал всего)) считаю неплохим уловом) самое интересное что клевало на сало и пенопласт)
  4. Tur1st

    Рыбалка!!

    Люблю летние рыбалку! На леща, на кальцо! Можжет кто еще увлечен этим способом рыбалки? или просто любит рыбалку))Для меня это как психологическая разгрузка))
  5. Мне нравиться этот праздник так как он связан с Историей нашего государства! К сожалению многие даже и не задумываються о ней, примерно знают что был какой то Петр 1 и Иван грозный ну и все в принципе...Это убивает сознание людей..
  6. Tur1st

    На "АВТОВАЗе" курят не бамбук...

    Отечественный автопром производит продукцию удовлетворяющею большинству населения России, т.е.Рабочему классу, людям с достатком ниже среднего, начни они выпускать "крутые" машины - поднимется и цена на них, а значит они не станут общедоступными, а выпускать в маленьком кол-ве заводу невыгодно так как он построен с РАЗМАХОМ, некоторые даже и непредставляют с каким, это целый Город! А насчет кривых рук, так это в Советское время ег остроили вместе с ТОльятти, люди съезжались на стрйоку со всего СОветского союза, а потом оставались там работать и жить... так что это если и кривые руки то у Всей Страны,...
  7. С прошедшим Праздником Друзья! ЛУчше поздно чем никогда))
  8. Да дорог и так нехватает, куда уж ещё тесниться...
  9. С меня требуют в ГАИ оплатить штраф, но не каких уведомлений не приходило, а последнею квитанцию выписанную инспектором ГАИ я давно оплатил! Я так понимаю это видео регистратор меня где то засек, но не каких документов неприходило, как быть ? =0
  10. Tur1st

    Видео с дорог

    Ну 2 видеорегистратора надежнее иметь)))
  11. Tur1st

    Путешествие маленьких джипов :)

    Такие игрушки нехило стоят наверное...
  12. Tur1st

    Видео с разных Наших пробегов!

    https://vk.com/videos762544?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA&section=search&z=video-31264767_162890154
×
×
  • Создать...