Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Дим, скорее всего Ольга прова, у нее мотор от опель Омеги. (они были 2.5, 2.6, 3.0,3.2L, все V6)

Но имхо ловить с новым 3.6 с непосредственном впрыском нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergob

, "А вас,я попрошу остаться"(с)  :D

если я стартану....-это одно ,а если вы ,на нём...(кадиллаке 3.2)

можно делать ставки... ;)

тем более ,что мне его посмотреть обещали... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, 3.2. Я почемуто все считаю что у Ольги и Аки Фокс 3.6 ... Все равно 3.2 объедет 2.8...

 

у аки фокс и есть 3.6.. с ног сбилась, но нашла :P

а вот не поняла, есть тут кто еще на первом CTS с 3,6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, нашла одного товарисча. Таки не одна я тут с первым 3.6.

 

Ездит ли камрад Вадо на встречи?

 

Если да, то мне непременно надо с ним заехать. Меня в сервисе не так давно пытались убедить, что моя машина едет на 2,6  >:( У меня на сей счет скепсис, т.к. везет явно лучше чем 252-сильный 300м (хотя тяжелее на 40 кг). Но хочу убедиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я смотрю, 90 процентов машин меня со светофора догнать не могло еще на м-ке.. :D на самом деле, 300м он у меня и есть. и он точно в поряде..

сегодня Дену покажу коляску, посмотрим что скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показала. Ден говорит, коляска честно едет на свои 3.6. Передачки перебирает тоже как надо. Обучение не потребовалось. Полистали компьютер - криминального чтива не нашли. Прям зауважала свое крокадило. Наверное у машин тоже бывает типа "в 5 - тачка йАгодка опять" ;D ;D

ЗЫ: Заодно воспользовалась любезным предложением Дена прокатиться на его SRX 4.6  - пересмотрела свое мнение о машине. А на последней трети хода педали "прыгает" как с турбиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как едет квотер и до сотни cts 3.6 awd ?

 

Уверен, что у нас квотер на AWD пока не замеряли. Думаю 14.5-15 сек. До сотни паспортные секунды отрабатывает. (dynolicious показывает от 6.2 до 7) Надо бы конечно Г-теком замерить, но пока в руки не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как едет квотер и до сотни cts 3.6 awd ?

 

Милости просим в Старопышминск на телеметрию в ближайшие выходные ;-) Сделаем все замеры, а заодно сравнили бы по динамике полный и задний привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что у нас квотер на AWD пока не замеряли. Думаю 14.5-15 сек. До сотни паспортные секунды отрабатывает. (dynolicious показывает от 6.2 до 7) Надо бы конечно Г-теком замерить, но пока в руки не попадался.

ну на счет 14.5 сильно сомневаюсь а вот в районе 15 наверно может ))

А кто нить заезжал с таким аппаратом как камри 3.5 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Милости просим в Старопышминск на телеметрию в ближайшие выходные ;-) Сделаем все замеры, а заодно сравнили бы по динамике полный и задний привод

....простите а это ...этот Старопышминск хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить заезжал с таким аппаратом как камри 3.5 ??

 

Даже можно не сравнивать кадик и камри. Камри курит в стороне по всем параметрам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...