Перейти к публикации

Renegade

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Renegade выиграл 24 января 2020

Публикации Renegade были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Эскалейд 2008г.

Renegade's Achievements

3

Репутация

  1. Не корректно обвинять сервис в том,что вам как кажется навяливают дополнительные работы, если вас не устроил по каким то причинам человек который делал диагностику, то об этом можно сообщить руководству, которое там всегда присутствует и просто поменять человека. Там работают адекватные люди и думаю Вам бы пошли на встречу.Илья или Евгений всегда идут на встречу клиенту и не станут обманывать кого то или приписывать что то. Репутация знаете ли дороже , а ее заработать не просто , а вот потерять можно очень быстро.Поэтому я честно говоря не понимаю, как Вы смогли с кем то там не договорится или решить какой то вопрос. Тут очень много людей,который обслуживают и ремонтируют машины у них именно потому, что отношение сервиса к клиенту и качество работ на высоте. Решать конечно Вам, где и что делать с машиной, думаю вы попробуете другие сервисы , слегка остыните и вернетесь:)
  2. У меня на эске звук есть но он сам делается то тише то громче, по ощущениям как будто колонки как то отключает потом включает магнитола не штатная пока не разбирался в чем проблемма
  3. Renegade

    Штатный автозапуск

    По первому вопросу ККК сервис на сколько я помню решал данную проблему
  4. Renegade

    6 видов масел в ДВС

    А я кстати хочу попробовать
  5. У нас наверное появятся только через пару лет
  6. Диски старенькие похоже, т.е. можно взять штатные и не парится
  7. Всем добрый день, подскажите у всех 22 диски штатные хрустальные или только мне повезло? За мес уже 3 раз варю диски :o Может лучше на 20 перескочить или просто диски уставшие и поменять надо и будет мне счастье.
  8. Оды петь не буду ;D а то скажут что зарегился для этого. Илья привет
×
×
  • Создать...