Перейти к публикации

Бешеный бык Танен

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS2 Coupe

Бешеный бык Танен's Achievements

0

Репутация

  1. Пожалуй прислушаюсь к совету и свяжусь с данным господином. Может действительно отдаст петли довольно дёшево.
  2. Не, их вроде сняли. Видел где-то в блоге. Но не уверен что продаст он их значительно дешевле. P.S. Тачка стоит за 1250 на авто ру. И давно стоит
  3. Max, привет! Как то совсем печально описал. Я расчитываю на вариант вроде этого: https://www.drive2.ru/o/b/2301295 Первая ссылка на ебей: https://www.ebay.com/itm/Cadillac-CTS-Coupe-2-Door-V-Coupe-2008-14-Vertical-Doors-Lambo-Door-Kit/262823438981?epid=657916039&hash=item3d317f6a85:g:sjwAAOSw-KFXfsiv&vxp=mtr
  4. Камрады, доброго времени суток! Очень хочется поставить на свою купешку ламбо петли (понимаю: непрактично, геморно и т.п.), но цена на e-bay космическая. На авито и прочих площадках видел только в продажах универсальные петли, но это не наш случай. Хочется приобрести именно bolt-on (купил, прикрутил, настроил и ок), а в России такие предложения не встречались. Поэтому в бурной голове родилась идея спроектировать и сделать петли самому (ну не прям самому, а привлечением всяких там компетентных специалистов). Но сразу же столкнулся с проблемой: нет годных чертежей в тырнете. Есть 4 варианта решения этой проблемы: 1. Сделать чертеж по креплениям на самом автомобиле. 2. Взять у кого нибудь петли и сделать чертеж пот ним. 3. Ждать и верить, что прочитав эту тему, волшебник сам пришлёт чертеж. 4. Погрустить, забить на эту идею болт и жить дальше. В принципе я понимаю, что вы порекомендуете вариант 4, но всё же, где-то в глубине души надеюсь, что есть такой человек, у которого всё же завалялся чертёж, или может быть петли, которые он сможет одолжить. И кстати, если кто-то всё же выразить желание одолжить мне петли, то я в свою очередь готов оставить за них залог, равный их стоимости.
  5. Вот это уже по теме, спасибо! А по описанным симптомам у Вас нет никаких предположений, ну кроме программной части ? Я понимаю, что это гадания, но всё же, вроде клуб Кадилаков и наверняка подобная фигня была не только у меня.
  6. Так я и не претендовал на звание "Диагност года". Даже текст вроде составил понятно, в самом конце даже вопросы расписал: * Нужен Ваш совет и рекомендации, хочется понять, насколько примерно попал и из-за чего проблема. * Так же буду благодарен, если порекомендуете хорошего коробочника в МСК. Вот как-то так. Ну и судя по всему добавится ещё один пункт: * Порекомендуйте хорошего диагноста в МСК
  7. Ага, кажется сам расшифровал. Это данные связанные с топливной смесью? Если да, то фиг его знает. Не дружу я так хорошо с диагностикой, вот ошибки бортовика на приборке могу прочитать, а дальше никак. Но вот тут-то и загвоздка, что на приборке всё чисто.
  8. Сеньор, расшифруйте пожалуйста.
  9. Апну тему, господа. Симптомы такие-же как у автора, только авто CTS2 2011. В общем, на холодную всё ок, мин через 15 начинает пинаться, и при спокойном разгоне ощущение, будто тачка пробуксовывает (чувствуется лёгкая вибрация). Так же из симптомов: * При спокойном разгоне, даже на одной передаче, ощущается слабый удар, между 1,5 - 2 тыс. оборотов. (почти на каждой передаче, проверял в ручном режиме). * При наклоне авто, при переводе из P в D, постоянно удары, причём значительные. Если стоим ровно, переводится гладко. * При кикдауне с места или более-менее резком разгоне, всё ок. * При кикдауне со спокойного режима и сбросе передач на пониженную, ощущается большая задержка и чувствуется хороший пинок (без посторонних звуков, но ощущение будто тебя хорошо так и резко толкнули). Был у Лаки с этим вопросом, диагностика ничего не показала. Масло поменял на 50% (13 литров). При замене масло, старое было чёрное, ребята сказали, будто тачку вжаривали. Посоветовали перепрошиться, но я пока грежу на механические косяки. Нужен Ваш совет и рекомендации, хочется понять, насколько примерно попал и из-за чего проблема. Так же буду благодарен, если порекомендуете хорошего коробочника в МСК.
  10. Жаль что сначала обратился на разборку, а не к этим ребятам, сэкономил бы денег на кузовухе. :'( Так что подписываюсь под каждым словом. Отдельное спасибо за качественный и недорогой ремонт, рекомендую обращаться именно к ним!
×
×
  • Создать...