Перейти к публикации

config_cpp

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Грозный
  • Настоящее имя
    Али
  • А/м
    escalade 3
  • Год выпуска а/м
    2008
  • Гос. номер
    м870кр

config_cpp's Achievements

0

Репутация

  1. Благодарю добрый человек, а если просто ГУ прислать? Просто мне до Москвы 2000 км ехать
  2. Доброго времени суток! И так продолжаю тему: после долгих поисков мне всё-же удалось найти штатную голову от эски 2012 года со всеми ништяками, но вот теперь другая проблема нарисовалась.. как отвязать эту голову от ВИН предыдущего авто?? Звонил в ЭРТА, сказали что таким не занимаются (в интонации разговора прослеживалось какое-то осуждение, будто я предлагаю им стать соучастниками преступления).
  3. Огромнейшее спасибо добрый человек, все темы по ссылкам пересмотрел и сомненья по поводу получится или нет уже отпали, главное теперь знакомого электрика загрузить всей этой инфой )) Единственно смущает что везде говорят о пропавших низких частотах и слабом звуке через аукс
  4. Вроде тоже самое, ну блин, переходная рамка страшная как атомная война ? без модуля спутникового радио эти штуки не заработают, а у меня как раз-таки это спутниковое радио отсутствует. Пошёл проверил, никаких блоков за бардачком не увидел, какая-то связка проводов за бардачком проходит и всё.
  5. Интересно вот такой девайс решит моему проблему? https://carformer.ru/catalog/videointerfeysy/videointerfeysy_polnofunktsionalnye/videointerfeys_transkoder_dlya_cadillac_escalade_2007.html
  6. Да как-то далековато мне (2к КМ) ходить на московские разборки, вот если-бы кто смог посмотреть и отправить по предоплате А вот это идея, спасибо за совет, надо создать такую тему
  7. за океаном нашел вот такую штуку https://www.ebay.com/itm/Radio-Replacement-Solution-1-or-2-Din-Dash-Kit-with-RSE-Retention-Fits-Escalade/254398151815?epid=25035615405&hash=item3b3b4fbc87:g:Ah0AAOSwP45d6PUU вот думаю может взять и присобачить какойнить 2din пионер, какие подводные камни в данном случае стоит ожидать?
  8. да как-то опыта нету по заказу с этих сайтов, но накрайняк как последний вариант буду смотреть, спасибо за совет. обращался я к такому радиолюбителю, где-то час он ковырялся в радиомодуле, нашел какие-то контакты, даже музыку со своего телефона смог подключить, но звук был очень слабым и с помехами как на радио, дальнейшие эксперименты испортили его телефон (звук на самом телефоне пропал), в итоге он не стал дальше продолжать сказав что это бесполезный вариант т.к. таким образом сигнал не проходит через встроенный усилитель.
  9. Доброго времени суток. Начну с того, что 4 года назад я стал счастливым (ну или почти) обладателем автомобиля с кочергой вместо привычной ручки АКПП - cadillac escalade 2008 г.в. По дороге домой после покупки (а это около 500 КМ.) обнаружил что штатная магнитола может петь только с CD дисков (ну и радио ровно 1 волна), никакого тебе аукса и тем более флешки, DVD привод только для диска навигации... это конечно была небольшая ложка овна в бочку с мёдом, но ничего, главное качество музыки с CD дисков меня устраивало и я так и ездил, записывая свои диски на компе и два раза в год очищая линзу CD-чейнджера. Но вот где-то месяц назад чейнджер перестал петь и отказывался выплевывать диски, последующая разборка магнитолы (наловчился делать это за 5 минут) показала что так просто по хорошему чейнджер диски не отдаст, два диска просто хрн пойми каким образом выпали из своих слотов и болтались по всему корпусу. После недолгих процедур по разрезанию дисков раскаленной спицой и извлечению фрагментов из чейнджера, всё было поставленно на место но... чейнджер шумит скрипит но диски уже не принимает, в итоге консилиум диванных экспертов разных областей в моей голове вынес диагноз: пациент умер. Много тем перечитал на разных сайтах, но так и не понял почему на моем кадике отсуствуют аукс гнёзда на подлокотнике а в меню ГУ кроме ам/fm/cd/nav ничего нет, а еще и монитора на потолке нет?. В отчаянии начал поглядывать на китайский тесла джан колхоз, но здравый смысл говорит "не делай этого". Официалов в нашем городе (Грозный) нет, и даже во всём регионе их нет, кадик у нас марка не популярная и спецов а-ля дядя Вася из гаража по этой марке тоже нет. На днях купил фм-трансмиттер, после 1 трека кровь из ушей, сразу-же выкинул. Может кто-то подскажет как хотя бы обзавестись ауксом??? А еще готов в пределах разумной суммы прикупить штатное ГУ с usb и ауксом, но так и не нашёл на просторах сети (авито, база-дром и т.п.) Так-же смотрел адаптер гром-аудио кажись назывался, так и он не подошел т.к. у меня нет сателит радио. Извиняюсь за столь длинный текст, ну блин, уже даже не знаю что делать, без музыки в дороге как-то уныло, а езжу я частенько. Заранее благодарю всех кто хоть как-то поможет решить этот вопрос.
  10. Добрый день кадиловоды! начну пожалуй с предыстории в 2016 году стал счастливым обладателем escalade 2009 года, но годы шли, а я хотел чего-то нового, а именно escalade 3 platinum. И вот 2 месяца появился у меня "платиновый друг", все было хорошо, пока кто-то (не знаю кто ) не сломал моему красавцу решетку на бампере. Поиски этой детали у нас в регионе (чеченская республика) да и в соседних тоже оказались бесполезными. Смотрел на авито, там только 2 предложения бампера в сборе и 1 абсолютно никакая решетка (точнее ее ободок). Может кто на этом форуме знает, где можно прикупить за адекватную цену в хорошем состоянии?
  11. config_cpp

    Бампер от платинума.

    Приветствую всех кадиловодов! В поисках нужной детали, поисковик выдал этот сайт, а точнее эту тему. Может кто знает где можно не слишком дорого приобрести решетку на бампер от платины? На авито смотрел, там типы только бампер в сборе продают.
×
×
  • Создать...