Перейти к публикации

Elesina

Hero Member
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Сообщения, опубликованные пользователем Elesina

  1. Вскройте его для начала. А заодно разъем проверьте на наличие влаги или плохой контакт. На крайний случай можно насос напрямую пока подключить, хотя это и не совсем правильно. Да для начала бы ошибку в блоке топливного насоса почитать. Лаунчем хотя бы. Р069е говорит о том, что в нем висит код неисправности. Поэтому читать ошибки надо не в ЭБУ ДВС, а в FPCM. Тогда уже ясно будет, где проблему искать. Проверьте, не перетерта ли проводка слева у крестовины кардана. Темно-зеленый провод, по-моему. Там плохо проложен жгут и его перетирает об кардан. Перетирает провод связи между ЭБУ ДВС и FPCM.

    • Like 1
  2. Очевидно, у Вас проблема с датчиками положения педали газа. Нужно взять сканер и посмотреть по нему, какой врет. Варианты возможны разные - от замены педали до ремонта проводки. В будущем указывайте тип двигателя. Будет проще подсказывать.

  3. Толь (ничего, что я так), скажите, Вы всерьез верите, что Аллея Ангелов в Донецке это скабеевская чушь, а гибель детей на Украине от наших обстрелов это правда? 

    То есть вот именно так это надо рассматривать? Ответьте мне как пацифист пацифисту.

  4. 11 минут назад, ЪЪЪ сказал:

    С появлением в дискуссии персонажей с вегетативными симптомами менопаузы таковая потеряла какой-либо смысл...

    Przepraszam pani nie chciałem Pana obrazić. Мужской и женский род в предложении поставлен так мной. Это не ошибка перевода.?

  5. То есть Вы бы, не колеблясь, отправили на тот свет пару-тройку миллионов людей и детишек в том числе? Руководствуясь лишь тем, что победивших и проигравших не будет? А как же пацифизм? Вы бы не отправляли и все остальные тоже. Стерли бы америкосы с земли и нас, и Украину, и Белоруссию и пару-тройку польш с мужчинами-заюбочниками. А сами бы благоденствовали. Вы же спокойно бы себе наслаждались райской жизнью... 

    Вы меня удивили, если честно. Вы же знаете концепцию построение ПРО. Сколько летит ракета из Америки и сколько из Европы. И сколько времени нам надо, чтобы расчехлиться. И зачем все эти передвижные ракетные комплексы и подлодки...

  6. 17 часов назад, ЪЪЪ сказал:

    Оля, все верно! Можно все удалить до 24-го февраля, и забыть. Никто против не будет. Я специально начинал эту тему, и разводил людей на разговор, потому что искренне считаю, что молчание играет против вас всех:  против большинства россиян, против вменяемых людей, живущих в РФ, которым этот ад не нужен, которые категорически против этого ада, но не могут это понять здесь и сейчас, или просто боятся озвучить. Лично мне - только подпоясаться... Я через 15 минут буду в свободном мире, и останусь там навсегда. С чем останетесь вы? Я понимаю, что каждому из вас грозит по "пятнашке" за любые разговоры в этой теме... Поэтому, прошу прощения у всех за мои попытки.))) Я знаю, что вы все неравнодушны и все прекрасно понимаете... 

     Так вот именно. Об этом и речь. Как мелкий пакостник в детстве. Позвонил в дверь и быстрей бежать "через 15 минут в свободный мир". Это нормальное мужское поведение для западников. Дали разок по щам и сразу в угол и давай скулить. Достаточно посмотреть, как бьются многие подразделения ВСУ, чтобы понять, что стойкости им не занимать. Так же, как и русским. Потому что мы очень похожи. Мы не западники с их кончитами вюрст и третьим полом. Оклик во время войны  -Славяне! - о многом говорит. Нас стравили такие вот специальноначинатели, теперь глумятся на чужих костях. А чуть что - улепетывают так, что даже сверкания пяток не видно. Никаких детей, тем более славянских, чеченских, африканских или еще чьих-то им не жалко. Жопы свои - это да. Истинное уважение мужчины к себе - это молчаливость. Я быстрее застрелюсь, чем позволю себя лапать польскому напомаженному петушку, который трещит без умолку, как цикада. Я подожду пока вернется пропахший потом и гарью Мужчина, выполнявший долг согласно воинской присяге. Который только что вытер кровь врага со своих ботинок. И который просто молча даст фофана такому ухажеру. Даже бить не будет.

    Разумеется, это абстрактный разговор без перехода на личности. ☺️

    А то специально он начал. Вы там специально начать можете только медленно уползать в свои норы...

    • Like 4
  7. Ой, все исчезло. Исчезло и исчезло. Вообще, я хочу сказать, что Ballantines - редкостная гадость. Низкосреднего качества. GRAVEDIGGERS STRAIGHT BOURBON гораздо приятней на вкус. И оставляет гораздо более приятное впечатление. Про послевкусие и говорить нечего. Муж приедет - обязательно дернем по паре-тройке шотов...не сомневаюсь, что скоро.

    Оль, я искренне надеюсь, что данным постом уж я точно никого не обидела и не задела ничьи чувства. И ничего не нарушила.?

  8. Лаунч шагнул очень далеко. Сейчас можно купить за вполне небольшие деньги с двухгодовым обновлением. Программу установить можно даже в смартфон. 

    И уж если брать, то МDI. Если есть расчет в дальнейшем ездить на кадиллаках. Не говоря уже о том, какого качества запчасти идут к Тесн-2. Шнуры, канди-модули и сами тушки.

  9. Tech-2 в принципе сейчас - бесполезный кирпич. Если только им плотно не работать в сервисе. Все зависит от целей.

    Лаунч плохо читает каптиву и круз. Остальные машины от GM читает очень хорошо. Последние семейства в том числе. НО плюсом к этому им можно работать с большим количеством других марок.

     

  10. 6 часов назад, weff сказал:

    друзья, столкнулся с "интересным" глюком. 

    Бортовой комп предупредил о скорой замене масла в ДВС, посмотрел данные - остаток 5%. Сравнил с пробегом - пробежал около 5000 км с прошлой замены. В очередной раз показалось, что как то слишком быстро счетчик стремится к нулю % (предыдущую замену тоже попросил в районе 6к). Замечу, что стиль вождения умеренный. 70/30 в пользу города, не отжигаю, но топнуть могу. В общем никаких супер нагрузок на ДВС нет.  

    При очередном заводе экран остался на показателях остатка срока по маслу и я заметил, что сначала счетчик показывает 61%, но быстро меняет цифры на 5% и на них остается.

    ссылка на видео: https://youtube.com/shorts/itzjAANIH8A

    Откровенно говоря 61% - это близко к правде, т.е. смену показывал бы к 11к. пробега. Закрались сомнения.

    Кто-нибудь сталкивался с подобным?  

    Посчитайте сколько при 70% езды по городу мотор работает на холостом ходу, накручивая моточасы. Вы стоите, пробег стоит, а мотор работает. Посчитайте, сколько времени вы ездите. Два часа в день допустим. И посчитайте, сколько км вы проезжаете за эти два часа. Как говорится, машина стоит, а срок идет. По хорошей трассе можно спокойно мотануть за те же 2 часа больше 200 км. А в городе за 2 часа проехать всего 50. Если повезет.

×
×
  • Создать...