Перейти к публикации

Макс MSK

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadilo 4.6

Макс MSK's Achievements

1

Репутация

  1. Мне не так повезло, заменили все, трубку , бачек и насос. Рыдал когда расплачивался, но прекрасно понимаю что дешевле уже никак бы не обошлось!
  2. Нет не на горячую , с утра на холодную. потом нормально, потом снова в пробке например туго. потом снова все ок. плавающая хрень какая то
  3. Доброго дня. У меня возникла проблема с утра на холостую тугой руль, при добавлении газа все нормально. , пока ехал на работу в пробке пробовал крутить, очень туго если холостые и стоит на месте. Я так понимаю насос приказывает долго жить? уровень жидкости нормальный , звуков посторонних нет. Хочу записаться на диагностику этого узла и на ремонт если устранить не получится.! Если можно узнать примерно во что это выльется в финансовом эквиваленте?
  4. Наконец то поменял передние амортизаторы на своем ведр... на "хорошей машинке" Спасибо ребята!! небо и земля конечно! Что удобно на этом сервисе, /приехал, оставил. сделали, приехал, забрал/ Люди понимающие и знают что и как делается. Спасибо еще раз.!
  5. Проблема решилась до банального просто. вывалился штекер из одного из датчиков, поматерившись вставил на место и все заработало. Материться при установке обязательно. работает как заклинание.
  6. Тогда твердая 5-ка Вам !!! скоро снова приеду, буду потихоньку свое ведерко восстанавливать!
  7. Посетил сегодня! без записи.. так что подождал чуток. Понравилось, никто не суетится все работают размеренно, мастер не только языком молоть может, но и сам если надо руками работать умеет, не боится руки испачкать. Атмосферненько короче.! 4 из 5 . -1 только из за того что нет места для клиентов, приходилось под ногами мешаться и давать всякие "нужные советы" По ценам достаточно лояльно.!
  8. Макс  MSK

    Пищалка в багажнике

    странно. моя заткнулась и больше не просыпается.
  9. Макс  MSK

    Пищалка в багажнике

    Не за что , рад был помочь
  10. Макс  MSK

    Пищалка в багажнике

    Правая сторона, за пассажирским сидением. Снять боковину на пороге-отогнуть ворс внизу перед задним сидением оторвав его от липучек- обнаружить прямоугольную коробочку- немного поматерившись отщелкнуть зажимы и снять крышку- найти щипцы для изъятия предохранителей -потрахаться чтоб вытащить сами щипцы(ибо щипцов для вынимания щипцов не предусмотрено)- изъять предохранитель- собрать все в обратном порядке-обязательно нужно забыть убрать щипцы для предохранителей чтоб изысканно матерясь провернуть эту процедуру еще раз!!!! при всем этом процессе не забываем поминать "добрым" словом конструктора.
  11. Макс  MSK

    Пищалка в багажнике

    я вернусь в москву только 14-го числа.. тогда сфотографирую и отправлю правый блок предохранитель №7 Предохранитель сигнализации. если нет мануала могу сфотографировать на месте. Залез в блок предохранителей перед правым задним сиденьем - там нет номеров и я не понял который седьмой. Это который VICS что ли? Если не сложно, можно узнать аббревиатуру предоха? На американском форуме мне ответили, что эта хрень есть только на экспортных машинах (как наши) и сходит с ума, когда в ней садится автономная батарейка, которую нельзя поменять.....
  12. Макс  MSK

    Пищалка в багажнике

    у меня аккумулятору меньше полугода, так что маловероятно что дело в этом.. скорее всего с этой сирене в самой стоит аккумулятор (автономник) и вот из за него могут быть ложные срабатывания. но добраться до нее я не смог. начал разбирать салон, но когда наполовину отодрал боковину что-то передумал и просто удалил предохранитель .))))
  13. Макс  MSK

    Пищалка в багажнике

    у меня только сирена вырубилась вроде. Двери с пульта открываются закрываются и сигнал клаксоном есть.
×
×
  • Создать...